ERA Makelaardij Amerstreek
"FORT POUR LE SERVICE ET LA QUALITE !"
ERA Makelaardij Amerstreek est installée à Raamsdonksveer, rue Prins Bernhardstraat. Le bureau se trouve dans l'Amerstreek et propose des services d'agence immobilière pour la vente, l'achat, la location et les évaluations. En outre, nous sommes à votre disposition pour des conseils en prêt immobilier et des informations sur la construction durable. Nos employés, sous la direction de Joris Detrie et Maarten Verkaaik, sont actifs quotidi...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Schermerhornstraat 33
4908DD Oosterhout
€ 429.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 141 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 3 a
4931AR Geertruidenberg
€ 285.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Jachtsloot 35
4273XE Hank
€ 439.000 k.k.
€ 3.920/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 282 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kuiperijstraat 7
4942VM Raamsdonksveer
€ 758.000 k.k.
€ 4.120/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 184 m²
- Superficie du terrain
- 311 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Anna Bijnsplein 6
4942EC Raamsdonksveer
€ 659.000 k.k.
€ 4.145/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- 327 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Stadsweg 41
4931EC Geertruidenberg
€ 409.000 k.k.
€ 3.466/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 130 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (112)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
112 avis total
Funda
103 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Irenestraat 3
10Vanaf dag 1 tot aan de verkoop liep alles lekker vlot. Fijne contacten met makelaar en medewerkers van het kantoor.
-
Julianalaan 64
10Traduit par l'IAContact très bon, toujours joignable et aussi les collègues du bureau super sympas. Toujours prêts à vous aider. En bref, je les recommanderais à tout le monde.
-
Spoorwiel 1
9Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est bien passé malgré le fait que la maison n'ait pas vraiment été vendue rapidement (7 mois). Ce qui a également surpris l'agent immobilier, c'est qu'ils ont fait tout leur possible pour aboutir à la vente.
-
van de Poelstraat 3
10Traduit par l'IADu début à la fin, tout s'est déroulé sans encombre. Accompagné d'une communication aimable et claire, nous avons trouvé l'ensemble du processus agréable.
-
Rijvoortshoef 226
10Traduit par l'IATrès impliqué et toujours aimable, aussi bien les agents immobiliers que le personnel du bureau. Communication claire, très aimable et extrêmement flexible.
-
Hoofdstraat 71
10Traduit par l'IANous avons trouvé la vente de notre maison par Era Makelarij Amerstreek comme une expérience très agréable. Personnel compétent et communication simple. Une belle présentation en vidéo et photos. Toujours joignable pour les questions. Nous recommandons vivement cette agence immobilière.