Neeskens Makelaars
"Surprenant en termes d'audace"
Neeskens Makelaars incarne le service moderne et fiable d’un agent immobilier dans la province de Zeeland. Depuis plus de 40 ans, nous sommes actifs sur le marché immobilier et nous sommes développés en devenant l’un des plus grands agents immobiliers de la région. Avec plusieurs agences à travers toute la province de Zeeland, nous sommes prêts à vous accueillir, où que vous soyez dans la province. À Tholen, nous proposons un large éven...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Oesterdam 57
4691PV Tholen
€ 725.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 1390 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Havenweg 153
4697RL Sint-Annaland
€ 549.500 k.k.
€ 5.387/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Koningin Julianastraat 121
4691GP Tholen
€ 419.000 k.k.
€ 3.273/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 258 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Dalemsestraat 20
4691CX Tholen
€ 339.000 k.k.
€ 2.712/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 75 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Havenweg 109
4697RL Sint-Annaland
€ 459.000 k.k.
€ 3.825/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 103 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kaaistraat 17
4695CJ Sint-Maartensdijk
€ 299.000 k.k.
€ 1.954/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 108 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (44)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
44 avis total
Funda
22 commentaires sur Funda
22 commentaires sur Google
-
Meanderlaan 122
9Traduit par l'IAUn agent immobilier très compétent a vendu l'appartement en un temps extrêmement court et avec un bon résultat de vente. Très correct dans la communication. Respecte les rendez-vous.
-
Henri Dunantstraat 13
9Traduit par l'IALe contact avec le courtier était agréable. Toujours, quelqu'un de Neeskens était joignable, à la fois le courtier lui-même ainsi que les employés au bureau. Les questions étaient toujours prises en charge et rapidement renvoyées. En bref, une bonne expérience.
-
Prins Hendrikstraat 37
8Traduit par l'IAConseils bons et clairs. La vente s'est déroulée facilement grâce à une bonne prestation de la part de l'agent immobilier. Donc, très satisfait du courtier Neeskens.
-
Bebouwdendam 15
10Traduit par l'IAMerci à tous pour tout ce que vous avez fait pour nous lors de la vente de notre maison. L'approche calme, l'implication et le contact fréquent nous ont beaucoup rassurés. Le fait que la maison ait été vendue dès la première journée d'exposition dit suffisamment. Nous regardons en arrière sur cette période avec un très bon sentiment - merci ! Ton et Monique Steenbeek
-
Haven 28
10Traduit par l'IATout s'est déroulé très facilement et sans problème. Ils étaient toujours prêts à nous aider et ont réagi extrêmement rapidement. Les pièces sont également arrivées rapidement. La présentation de l'appartement était fantastique.