Ooms Schiedam/Vlaardingen
"Enraciné localement avec la puissance de frappe régionale !"
Ooms Makelaars Schiedam Vlaardingen is één van de tien vestigingen binnen de Ooms-organisatie. Het team bestaat uit lokale professionals die ervaring combineren met jonge energie. Met tien vestigingen in de regio groot Rijnmond heeft Ooms een sterke aanwezigheid en bereik. Ons kantoor is gevestigd in de Hoeksche Waard, dicht bij onze klanten. U ervaart het persoonlijke contact van een familiebedrijf, gecombineerd met de kracht en kennis...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Lange Nieuwstraat 7 B 1
3111AC Schiedam
€ 289.000 k.k.
€ 5.453/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 53 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Brigantijnstraat 57 D
3028HG Rotterdam
€ 200.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 52 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Dr Zamenhofpad 56
3112ZW Schiedam
€ 549.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 103 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Nieuwe Damlaan 405
3119AJ Schiedam
€ 250.000 k.k.
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Sibeliusplein 176
3122XA Schiedam
€ 260.000 k.k.
€ 2.766/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dwarsstraat 13 A
3114LA Schiedam
€ 375.000 k.k.
€ 3.606/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 66 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (45)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
45 avis total
Funda
27 commentaires sur Funda
18 commentaires sur Google
-
Bosrand 6
10Traduit par l'IAAlex van der Laan était le bon agent immobilier que nous avons trouvé via Ooms. Il est compétent et connaît bien le marché, qui était plus large que seulement notre ville, ce qui a entraîné une demande supplémentaire pour notre maison. Il nous écoutait également et donnait des conseils là où cela était nécessaire. Ainsi, il a accompagné parfaitement notre processus de vente. En outre, il est facilement joignable et réagit rapidement. Il n'a pas fait cela seul et nous avons remarqué qu'il travaillait avec une bonne équipe.
-
Dr Sauerstraat 3
10Traduit par l'IADemi van der Meer van Ooms makelaars nous a aidé de manière excellente et professionnelle. Une attention portée aux détails ainsi que des conseils pour par exemple changer ont porté leurs fruits. Penser avec nous et répondre rapidement aux questions. Spécialiste selon nous. 👍
-
Stationsplein 51
8Heel professioneel bijgestaan door Demi v.d. Meer bij Ooms Makelaars, die voor ons als verkoopmakelaar optrad. Aanvankelijk hadden we wat twijfels over de door Demi voorgestelde verkoopstrategie, maar uiteindelijk bleek Demi de markt absoluut correct te hebben ingeschat. Als resultaat werd onze woning snel en tegen een hele mooie prijs verkocht.
-
Van Musschenbroekstraat 16 A
10De makelaar Alex van Ooms was echt super in de begeleiding, juiste informatie verstrekken en super snel met meedenken en reageren.