Lenders Makelaardij en Taxaties o.z.
Lenders Makelaardij en Taxaties o.z. is een betrouwbare partner voor makelaarsdiensten in Baexem en de omgeving. Met een sterke focus op persoonlijke aandacht en professionele uitvoering, staat het kantoor voor betrouwbare oplossingen in de onroerendgoedmarkt. Het kantoor biedt maatwerk oplossingen voor zowel particulieren als bedrijven, met een duidelijke en transparante werkwijze. Door flexibiliteit en expertise te combineren, zorgt L...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Pastoor-Janssenstraat 17
6019CK Wessem
€ 260.000 k.k.
€ 3.095/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 260 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kasteelweg 7
6095ND Baexem
€ 975.000 k.k.
€ 2.607/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 374 m²
- Superficie du terrain
- 8867 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Heimarkt 2
6093NA Heythuysen
€ 750.000 k.k.
€ 2.083/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 360 m²
- Superficie du terrain
- 13280 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
Horstpeel 30
6089NH Heibloem
€ 280.000 k.k.
€ 3.415/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 115 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Van Breestraat 6
6095CC Baexem
€ 450.000 k.k.
€ 3.125/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- 455 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Koningin Regentesselaan 44
6043CM Roermond
€ 300.000 k.k.
€ 2.608/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 174 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (12)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
12 avis total
Funda
8 commentaires sur Funda
4 commentaires sur Google
-
Van Breestraat 6
9Bewuste keuze lokale makelaar.
-
Vlasrootsingel 12
10Zeer vriendelijk en kundig. Heeft een objectieve kijk op zaken en is zeer prettig in de omgang . Denkt mee, geeft goede tips en is betrokken.
-
Beukenlaan 18
9Traduit par l'IAContact agréable et très professionnel. La communication s'est déroulée de manière fluide et claire. Nous nous sommes sentis bien accompagnés tout au long du processus. Une recommandation assurée !
-
Bosscherkampweg 11
9Traduit par l'IAAgent très compétent. Regard réaliste sur les affaires. Et une excellente assistance tout au long du processus et prêt à faire l'effort supplémentaire pour le client.
-
Molenstraat 27
10Traduit par l'IANous avons été très bien aidés dans tout, avec respect, empathie et compétence. Nous ne pouvions pas souhaiter mieux.
-
Pr Willem Alexanderstr 2
10Traduit par l'IAExplication claire et communication. Courtes lignes directrices et efficace et efficient sur le court terme dans les affaires relatives à la vente. Courtier impliqué et reconnaissant pour son aide dans la préparation de la maison pour la séance photo. Courtier aimable et sincère.
-
Mozartstraat 21
10Traduit par l'IAUne conduite agréable, spontanée et claire. Pas de complications inutiles, mais un langage simple et direct.! La maison a été vendue rapidement. Merci Jos