Gerrits Makelaardij
"Service orienté pour un résultat optimal !"
Gerrits Makelaardij is gevestigd in het centrum van Hengelo (gld), in de gemeente Bronckhorst. Een prachtig gebied om te wonen en werken, waar wij klanten begeleiden bij het verkopen, aankopen, taxeren en verhuren van woningen en bedrijfspanden. Wij werken met een klein team waar persoonlijk contact centraal staat. Onze makelaars hebben jaren ervaring en kennen de lokale markt vanbinnen. Ons team bestaat uit Pieter Gerrits, Amando de Jo...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Nassaulaan 52
7242CN Lochem
€ 289.000 k.k.
€ 3.658/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hamminkweg 8
7251PZ Vorden
€ 550.000 k.k.
€ 7.746/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- 810 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Ploegdijk 2 H 307a
7241SC Lochem
€ 87.500 k.k.
€ 1.822/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 48 m²
- Superficie du terrain
- 341 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Beatrixlaan 8
7251AN Vorden
€ 565.000 k.k.
€ 5.433/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 628 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
de Steege 43
7251CL Vorden
€ 485.000 k.k.
€ 3.345/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 391 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Varsselseweg 16
7255NN Hengelo (Gld)
€ 515.000 k.k.
€ 4.769/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 6164 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (53)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
53 avis total
Funda
45 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Hobbemakade 67
10Traduit par l'IAMéthode claire, bonne connaissance du marché local et prise en compte des souhaits personnels.
-
Enzerinckweg 12 20
9Traduit par l'IAExagéré que tant de texte soit demandé. Puisque la vente est en un mot : Prima ! Absurde qu'il faille écrire autant de texte pour envoyer cela !
-
Kreunenskamp 15
10Traduit par l'IADe l'entame à la vente, tout était bien organisé. Courtes lignes et bonne communication. Bonne collaboration !
-
Julianalaan 5
10Traduit par l'IALe contact avec le courtier s'est déroulé très facilement et nous avons été bien informés tout au long du processus de vente.
-
Geltinkweg 21
9Traduit par l'IALes contacts avec le courtier et le bureau étaient toujours très agréables. Communication claire, on prenait toujours le temps de s'exprimer calmement et avec autant d'enthousiasme !
-
Steenderenseweg 13
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de l'accompagnement lors de la vente de notre maison par Amando et Tetsje. Professionnel, compétent, impliqué, aimable, honnête, clair et avec respect à la fois envers l'acheteur et le vendeur.
-
Hogenkampweg 3
10Traduit par l'IANous avons trouvé la collaboration agréable et nos questions ont été rapidement répondues. De plus, tout était parfaitement organisé.
-
Prunushof 78
9Traduit par l'IANous avions un bon feeling avec cet agent immobilier, d'où notre choix ici. Accueil sympathique et chaleureux également au bureau. Tout bien organisé, top !