- Vendu
Dommel 7
5751WV Deurne
€ 399.500 k.k.
€ 3.026/m²
- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 248 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 212 vendu maisons dans Deurne
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Deurne ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Deurne. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/deurne 264 dans maisons .
5751WV Deurne
€ 399.500 k.k.
€ 3.026/m²
5751NM Deurne
€ 498.008 k.k.
€ 3.744/m²
5751TL Deurne
€ 344.021 k.k.
€ 3.017/m²
5751CX Deurne
€ 348.000 k.k.
€ 3.445/m²
5751KG Deurne
€ 324.500 k.k.
€ 4.916/m²
5751KJ Deurne
€ 469.000 k.k.
€ 4.008/m²
5751KV Deurne
€ 465.000 k.k.
€ 5.812/m²
5754GP Deurne
€ 678.001 k.k.
€ 5.338/m²
5751NK Deurne
€ 549.000 k.k.
€ 3.978/m²
5751NJ Deurne
€ 382.082 k.k.
€ 4.442/m²
5754CH Deurne
€ 397.079 k.k.
€ 2.898/m²
5753BE Deurne
€ 597.000 k.k.
€ 3.980/m²
5751LJ Deurne
€ 620.000 k.k.
€ 4.052/m²
5753AX Deurne
€ 550.000 k.k.
€ 4.867/m²
5751KG Deurne
€ 299.000 k.k.
€ 6.795/m²
5751VM Deurne
€ 374.153 k.k.
€ 2.969/m²
5752BD Deurne
€ 498.000 k.k.
€ 3.212/m²
5751SE Deurne
€ 489.006 k.k.
€ 3.154/m²
5752BG Deurne
€ 499.000 k.k.
€ 3.696/m²
5753BM Deurne
€ 497.500 k.k.
€ 3.826/m²
5751NB Deurne
€ 482.002 k.k.
€ 3.624/m²
5751NJ Deurne
€ 399.090 k.k.
€ 3.874/m²
5751KG Deurne
€ 287.019 k.k.
€ 5.979/m²
5751BJ Deurne
€ 455.000 k.k.
€ 4.174/m²
5754RC Deurne
€ 1.295.000 k.k.
€ 3.597/m²
5751CL Deurne
€ 525.000 k.k.
€ 4.952/m²
5751XX Deurne
€ 565.000 k.k.
€ 4.154/m²
5751MR Deurne
€ 795.000 k.k.
€ 4.622/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 18 makelaars in Deurne.
Recent verkocht in Deurne? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Deurne, vergelijk verkoopmakelaars in Deurne of bekijk de beste verkoopmakelaars in Deurne voor referentie bij jouw keuze.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Deurne.
De kosten van een makelaar in Deurne verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Deurne kun je 18 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Deurne om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 212 maisons vendus dans Deurne de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Deurne donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/deurne pour mieux comprendre le marché.