- Vendu
Witte Duifstraat 42
1561HL Krommenie
€ 439.000 k.k.
€ 4.670/m²
- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 147 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 142 vendu maisons dans Krommenie
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Krommenie ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Krommenie. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/krommenie 191 dans maisons .
1561HL Krommenie
€ 439.000 k.k.
€ 4.670/m²
1561JP Krommenie
€ 375.000 k.k.
€ 4.032/m²
1561DD Krommenie
€ 269.500 k.k.
€ 7.092/m²
1561ET Krommenie
€ 495.000 k.k.
€ 4.500/m²
1561JG Krommenie
€ 650.000 k.k.
€ 4.140/m²
1561PC Krommenie
€ 395.000 k.k.
€ 4.388/m²
1562RX Krommenie
€ 419.000 k.k.
€ 3.675/m²
1561ZC Krommenie
€ 350.000 k.k.
€ 5.737/m²
1561EK Krommenie
€ 539.000 k.k.
€ 4.277/m²
1561WR Krommenie
€ 400.000 k.k.
€ 3.921/m²
1562RT Krommenie
€ 325.000 k.k.
€ 3.611/m²
1561AK Krommenie
€ 285.000 k.k.
€ 6.627/m²
1561KL Krommenie
€ 385.000 k.k.
€ 3.737/m²
1562AM Krommenie
€ 419.000 k.k.
€ 3.612/m²
1561ED Krommenie
€ 495.000 k.k.
€ 4.057/m²
1562BR Krommenie
€ 400.000 k.k.
€ 3.418/m²
1562AT Krommenie
€ 425.000 k.k.
€ 3.828/m²
1562BA Krommenie
€ 415.000 k.k.
€ 3.640/m²
1562AH Krommenie
€ 275.000 k.k.
€ 3.716/m²
1562SM Krommenie
€ 315.000 k.k.
€ 4.090/m²
1561HK Krommenie
€ 350.000 k.k.
€ 4.666/m²
1561DE Krommenie
€ 275.000 k.k.
€ 5.288/m²
1562AD Krommenie
€ 295.000 k.k.
€ 3.986/m²
1562AM Krommenie
€ 425.000 k.k.
€ 3.728/m²
1561HN Krommenie
€ 395.000 k.k.
€ 4.876/m²
1562RR Krommenie
€ 465.000 k.k.
€ 4.151/m²
1561JM Krommenie
€ 430.000 k.k.
€ 4.018/m²
1561DD Krommenie
€ 350.000 k.k.
€ 5.645/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 77 makelaars in Krommenie.
Recent verkocht in Krommenie? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Krommenie, vergelijk verkoopmakelaars in Krommenie of bekijk de beste verkoopmakelaars in Krommenie voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Krommenie.
De kosten van een makelaar in Krommenie verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Krommenie kun je 77 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Krommenie om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.