- Vendu
Weegbreeweg 11
3452AX Vleuten
€ 700.000 k.k.
€ 4.666/m²
- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 244 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 218 vendu maisons dans Vleuten
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Vleuten ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Vleuten. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/vleuten 261 dans maisons .
3452AX Vleuten
€ 700.000 k.k.
€ 4.666/m²
3451DB Vleuten
€ 875.000 k.k.
€ 4.605/m²
3451LC Vleuten
€ 850.000 k.k.
€ 5.089/m²
3452NJ Vleuten
€ 575.000 k.k.
€ 5.000/m²
3451PS Vleuten
€ 659.000 k.k.
€ 5.272/m²
3452SW Vleuten
€ 725.000 k.k.
€ 5.492/m²
3452NJ Vleuten
€ 975.000 k.k.
€ 5.769/m²
3451HN Vleuten
€ 675.000 k.k.
€ 4.856/m²
3451HE Vleuten
€ 1.350.000 k.k.
€ 7.258/m²
3451ST Vleuten
€ 785.000 k.k.
€ 7.621/m²
3452ES Vleuten
€ 545.000 k.k.
€ 4.618/m²
3452NK Vleuten
€ 425.000 k.k.
€ 5.000/m²
3452CB Vleuten
€ 485.000 k.k.
€ 4.369/m²
3451VC Vleuten
€ 500.000 k.k.
€ 5.050/m²
3451EB Vleuten
€ 690.000 k.k.
€ 5.476/m²
3451LE Vleuten
€ 500.000 k.k.
€ 4.901/m²
3451EW Vleuten
€ 375.000 k.k.
€ 4.360/m²
3451AX Vleuten
€ 585.000 k.k.
€ 5.909/m²
3452AK Vleuten
€ 640.000 k.k.
€ 4.539/m²
3452RN Vleuten
€ 685.000 k.k.
€ 5.351/m²
3452JV Vleuten
€ 625.000 k.k.
€ 5.165/m²
3452JB Vleuten
€ 625.000 k.k.
€ 5.208/m²
3452EP Vleuten
€ 550.000 k.k.
€ 4.954/m²
3452AE Vleuten
€ 795.000 k.k.
€ 5.760/m²
3451PS Vleuten
€ 649.500 k.k.
€ 5.155/m²
3451BD Vleuten
€ 538.000 k.k.
€ 7.472/m²
3451KT Vleuten
€ 695.000 k.k.
€ 6.619/m²
3452MN Vleuten
€ 750.000 k.k.
€ 4.777/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Vleuten.
Recent verkocht in Vleuten? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Vleuten, vergelijk verkoopmakelaars in Vleuten of bekijk de beste verkoopmakelaars in Vleuten voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.