Wouters Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Schijndel. In een markt die vaak snel verandert, bieden wij stabiele en transparante oplossingen voor zowel kopers als verkopers. Onze belofte is om uw wensen serieus te nemen en met expertise te helpen realiseren. Wij specialiseren ons in verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werkwijze is doortastend, transparant en gericht op resultaat. Met certificate...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Bunderstraat 93
5481KC Schijndel
€ 899.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 243 m²
- Fläche des Grundstücks
- 864 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bartokstraat 32
5481PB Schijndel
€ 625.000 k.k.
€ 5.252/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 253 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Anna Blamanstraat 12
5482KM Schijndel
€ 599.000 k.k.
€ 4.131/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 252 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Gounodhof 7
5481PA Schijndel
€ 469.000 k.k.
€ 3.844/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 143 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Bunderstraat 36 A
5481KE Schijndel
€ 699.000 k.k.
€ 4.136/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 169 m²
- Fläche des Grundstücks
- 639 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Boschweg 109
5481ED Schijndel
€ 669.000 k.k.
€ 4.613/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 266 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (11)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
11 Bewertungen insgesamt
Funda
9 Bewertungen auf Funda
2 Bewertungen bei Google
-
Marjoleinhof 6
9Alles is goed gegaan en naar wens, dus wij zijn goed tevreden. We zouden ook andere mensen onze makelaar aanbevolen.
-
Boschweg 109
10Het ideeën super traject geweest zowel als aankoop en verkoop makelaar. Heldere communicatie en alles is super verlopen.
-
Johan de Wittstraat 2
9Übersetzt durch KIHerr Jan Wouters versteht sein Fach sehr gut, und Kundfreundlichkeit steht für ihn ganz oben auf der Liste! Sie können ihn jederzeit für Fragen und/oder Beratung kontaktieren, ist ehrlich in seinem Tun und Lassen, und regelt alles bis ins kleinste Detail! Wir hoffen noch sehr lange in unserem neuen Häuschen zu wohnen, aber falls nicht, wissen wir schon wer unser Makler wieder wird!
-
Gansvelden 11
9Übersetzt durch KIJan ist kompetent und angenehm im Umgang. Er steht uns jederzeit zur Verfügung. Er hat den Verkauf komplett übernommen.
-
Narcishof 13
9Übersetzt durch KIKurze Linie klare Kommunikation schnell reagieren ehrliche Geschichte kein Bla Bla Einfach ein guter Makler, hat uns in mehreren Fällen sehr gut geholfen
-
Baselaarshoef 4
10Übersetzt durch KIIch kenne Jan Wouters sowohl für den Kauf als auch für den Verkauf meiner Immobilie in Schijndel. Jan Wouters ist ein sehr angenehmer Makler, mit dem man zusammenarbeiten kann. Er versteht sein Fach und begleitet sowohl den Kauf als auch den Verkauf einer Immobilie auf eine angenehme Art und Weise. Sehr empfehlenswert!