Wouters Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Schijndel. In een markt die vaak snel verandert, bieden wij stabiele en transparante oplossingen voor zowel kopers als verkopers. Onze belofte is om uw wensen serieus te nemen en met expertise te helpen realiseren. Wij specialiseren ons in verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werkwijze is doortastend, transparant en gericht op resultaat. Met certificate...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Bunderstraat 93
5481KC Schijndel
€ 899.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 243 m²
- Superficie du terrain
- 864 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bartokstraat 32
5481PB Schijndel
€ 625.000 k.k.
€ 5.252/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 253 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Anna Blamanstraat 12
5482KM Schijndel
€ 599.000 k.k.
€ 4.131/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 252 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Gounodhof 7
5481PA Schijndel
€ 469.000 k.k.
€ 3.844/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 143 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Bunderstraat 36 A
5481KE Schijndel
€ 699.000 k.k.
€ 4.136/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 169 m²
- Superficie du terrain
- 639 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Boschweg 109
5481ED Schijndel
€ 669.000 k.k.
€ 4.613/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 266 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (11)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
11 avis total
Funda
9 commentaires sur Funda
2 commentaires sur Google
-
Marjoleinhof 6
9Alles is goed gegaan en naar wens, dus wij zijn goed tevreden. We zouden ook andere mensen onze makelaar aanbevolen.
-
Boschweg 109
10Het ideeën super traject geweest zowel als aankoop en verkoop makelaar. Heldere communicatie en alles is super verlopen.
-
Johan de Wittstraat 2
9Traduit par l'IAM. Jan Wouters maîtrise son métier très bien, et la clientèle est une priorité pour lui ! On peut toujours le contacter pour des questions et/ou des conseils, il est honnête dans ses actions et règle tout jusqu’au moindre détail ! Nous espérons rester longtemps dans notre nouvelle maison, mais si ce n’est pas possible, nous savons déjà qui sera notre agent immobilier !
-
Gansvelden 11
9Traduit par l'IAJan est compétent et agréable en compagnie. Il est toujours disponible pour nous. Il s'est chargé entièrement de la vente
-
Narcishof 13
9Traduit par l'IALigne courte communication claire réaction rapide histoire honnête pas de blabla Simply a good real estate agent, has helped us with several transactions very well
-
Baselaarshoef 4
10Traduit par l'IAJe connais Jan Wouters tant pour l'achat que pour la vente de ma maison à Schijndel. Jan Wouters est un agent immobilier très agréable à travailler avec. Il maîtrise son métier et accompagne de manière agréable aussi bien l'achat que la vente d'une maison. Je le recommande !