Wouters Makelaardij ofrece un servicio de asistencia confiable y personalizado en Schijndel. En un mercado que a menudo cambia rápidamente, ofrecemos soluciones estables y transparentes tanto para compradores como para vendedores. Nuestra promesa es tomar en serio sus deseos y ayudarle a realizarlos con expertise. Nos especializamos en venta, compra, alquiler y tasaciones. Nuestra forma de trabajar es directa, transparente y orientada a...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bunderstraat 93
5481KC Schijndel
€ 899.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 243 m²
- Área del lote
- 864 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bartokstraat 32
5481PB Schijndel
€ 625.000 k.k.
€ 5.252/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 253 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Anna Blamanstraat 12
5482KM Schijndel
€ 599.000 k.k.
€ 4.131/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 252 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Gounodhof 7
5481PA Schijndel
€ 469.000 k.k.
€ 3.844/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bunderstraat 36 A
5481KE Schijndel
€ 699.000 k.k.
€ 4.136/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 169 m²
- Área del lote
- 639 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Boschweg 109
5481ED Schijndel
€ 669.000 k.k.
€ 4.613/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 266 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (11)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
11 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
2 reseñas en Google
-
Marjoleinhof 6
9Alles is goed gegaan en naar wens, dus wij zijn goed tevreden. We zouden ook andere mensen onze makelaar aanbevolen.
-
Boschweg 109
10Het ideeën super traject geweest zowel als aankoop en verkoop makelaar. Heldere communicatie en alles is super verlopen.
-
Johan de Wittstraat 2
9Traducido por IAEl Sr. Jan Wouters domina su trabajo muy bien, y la amabilidad hacia los clientes tiene un lugar destacado en sus principios. Puedes contactarle siempre para preguntas y/o consejos, es honesto en su forma de actuar y organiza todo hasta el último detalle. Esperamos seguir viviendo mucho tiempo en nuestra nueva casita, pero de lo contrario ya sabemos quién será nuestro agente inmobiliario otra vez.
-
Gansvelden 11
9Traducido por IAJan es competente y agradable en el trato. Siempre está disponible para nosotros. Se ha encargado completamente de la venta.
-
Narcishof 13
9Traducido por IALínea corta, comunicación clara, reaccionar rápido, historia justa, no bla bla. Solo un buen agente inmobiliario, nos ha ayudado mucho.
-
Baselaarshoef 4
10Traducido por IAConozco a Jan Wouters tanto de la compra como de la venta de mi vivienda en Schijndel. Jan Wouters es un agente inmobiliario muy agradable con quien trabajar. Sabe su trabajo y acompaña de manera agradable tanto la compra como la venta de una vivienda. ¡Recomendado!