De Keizer makelaars Vleuten
"Wenn du verliebt wirst, bleiben wir nüchtern!"
In Midden-Nederland zijn we makelaarskantoor met een sterke aanwezigheid in meerdere steden. Onze kennis van de lokale markt en onze ervaring zorgen voor betrouwbare begeleiding bij het kopen, verkopen of taxeren van woningen. Of je nu op zoek bent naar een nieuw adres, financieel advies nodig hebt of hulp wil bij de verkoop van je woning, wij staan voor je klaar. Onze benadering is persoonlijk en realistisch, met aandacht voor jouw wen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Zebraspoor 195
3605GL Maarssen
€ 429.500 k.k.
€ 4.569/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- 110 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Leersumse Veld 37
3452NC Vleuten
€ 765.000 k.k.
€ 5.169/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 148 m²
- Fläche des Grundstücks
- 151 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Walter Kollolaan 204
3543HS Utrecht
€ 630.000 k.k.
€ 5.526/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 122 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Poelruitlaan 11
3451PB Vleuten
€ 685.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 182 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bovenpolder 67
3453NN De Meern
€ 545.000 k.k.
€ 5.093/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 122 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Arthur Sullivanhof 22
3543JK Utrecht
€ 685.000 k.k.
€ 5.708/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 182 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (67)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
67 Bewertungen insgesamt
Funda
27 Bewertungen auf Funda
40 Bewertungen bei Google
-
niels van Lindenberg
10Fantastisch geholpen, absolute aanrader!
-
Mohamed Elharoui
10De Keiser is een zeer deskundige makelaar die ons huis vlot heeft verkocht voor een goede prijs. De communicatie verliep soepel en het hele team is erg professioneel en vriendelijk. Ik raad de Keizer Makelaars absoluut aan bij iedereen die zijn huis wil verkopen of aankopen.
-
De Vischkom 6
10Super fijne partij voor zowel aan als verkoop. Erg tevreden met de service, kennis en kunde. Voor ons geen andere dan de Keizer !
-
Peter Harreman
10Übersetzt durch KIUnsere Zusammenarbeit mit „De Keizer Makelaars Vleuten“ haben wir als besonders angenehm empfunden. Das Team arbeitete äußerst professionell, kommunizierte klar und dachte stets konstruktiv mit uns mit. Die Beteiligung der Innenarchitektin MOOIS war zudem eine wertvolle Ergänzung: dank ihres Rats kam unsere Wohnung optimal zur Geltung. Der gesamte Prozess verlief flüssig und sorgfältig, wodurch wir mit viel Vertrauen auf das Projekt zurückblicken. Eine Maklerin, die wir ausdrücklich empfehlen und insbesondere Nick, der den gesamten Prozess begleitet hat.
-
Jur van den Bosch
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit dem Verlauf des Verkaufsprozesses unserer Immobilie. Danke an Susan und Daphne für die Betreuung während der Verkaufsphase!