KIN Makelaars Gilze & Rijen
"Der Nummer 1 Makler aus Nordbrabant!"
KIN Makelaars sucht sorgfältig nach dem besten Käufer für Ihre Immobilie, damit Sie so viel wie möglich realisieren können. In dieser Zeit ist es dennoch möglich, eine gute Vereinbarung zu schließen und das sind genau die Dinge, von denen wir stolz sind. Als führende Immobilienmaklerin in Gilze, Rijen und Brabant haben wir viele zufriedene Kunden. Wir geben ehrliches Ratschlag, ohne Versprechen zu machen, die nicht eingehalten werden. D...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Broekstraat 52
5124NK Molenschot
€ 775.000 k.k.
€ 4.101/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 189 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1021 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Breebroek 7
5122HG Rijen
€ 649.000 k.k.
€ 4.415/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 492 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kapittelstraat 54
5126HB Gilze
€ 489.000 k.k.
€ 5.374/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 285 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Jeroen Boschstraat 66
5121WZ Rijen
€ 439.000 k.k.
€ 3.512/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 205 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Haansbergseweg 11
5121LG Rijen
€ 399.000 k.k.
€ 3.729/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 118 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Strijenstraat 12
5121VN Rijen
€ 365.000 k.k.
€ 3.318/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 241 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (153)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
153 Bewertungen insgesamt
Funda
103 Bewertungen auf Funda
50 Bewertungen bei Google
-
Anouk & Teun Daanen
6De verkoop van mijn huis is helaas niet naar wens verlopen. Er zijn fouten gemaakt tijdens het proces, wat voor onnodige stress heeft gezorgd. Ik ben dan ook niet tevreden over de dienstverlening. Daarentegen is de aankoop van onze woning via hen wel netjes en correct verlopen.
-
Sub Zero
2 -
Oranjestraat 32
8Het contact verliep goed en soepel en korte lijntjes !! Ook de juiste begeleiding en advies waren top . De volgende keer denk ik zeker aan Kin !!
-
Marga Klompélaan 33
10Door omstandigheden 3 verschillende makelaars in huis gehad: lof voor alle drie! Huis in recordtijd verkocht!
-
van Heinsbergstraat 63
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der Dienstleistung von KIN Makelaars Rijen. Pepijn verfügt über umfassende lokale Marktkenntnisse, eine klare Verkaufsstrategie und eine proaktive Vorgehensweise. Auch der Kontakt mit den anderen Mitarbeitern verlief angenehm. Eine Empfehlung.
-
Rector Buijselstraat 4
10Übersetzt durch KIPepijn ist eine Klasse, die weiß, was sie tut und sehr sozial ist. Sie kennt den Markt und weiß genau, wie sie darauf setzen kann.
-
Laagstraat 91
10Übersetzt durch KIDer Makler war sehr engagiert und konnte die richtigen Ratschläge geben. Gut erreichbar und professionell. Sehr zufrieden.
-
Tuinstraat 9 K
9Übersetzt durch KIGutes Kontaktnetzwerk. Große Marktwissen und sehr zugänglich sowie flexibel. Eine prima Partei, um Geschäfte zu machen.