Van der Horst Vastgoed Makelaars
"Enthusiast, zeitgemäß und erfahren!"
Van der Horst Vastgoed Makelaars uit Nijkerk staat voor een persoonlijke en betrouwbare aanpak in de vastgoedwereld. Wij combineren ervaring met enthousiasme om u te ondersteunen bij de aankoop, verkoop of huur van uw woning. Onze specialisatie ligt in het begeleiden van klanten bij complexe transacties, zoals monumenten, herbestemming en beleggingen. Wij zijn er voor u met een breed aanbod van diensten, van taxaties tot veilingen. Onze...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Vastenburghof 14
3862EZ Nijkerk
€ 1.050.000 ,-
€ 5.385/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 195 m²
- Fläche des Grundstücks
- 525 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Zuiderzeeboulevard 83
3751HC Bunschoten-Spakenburg
€ 895.000 k.k.
€ 7.336/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Langestraat 35
3861BM Nijkerk
€ 1.895.000 k.k.
€ 4.656/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 407 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1864 m²
- Schlafzimmer
- 9
-
- Verkauft
Vastenburghof 10
3862EZ Nijkerk
€ 1.150.000 ,-
€ 5.837/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 197 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1452 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Groenestraat 19
3861CL Nijkerk
€ 389.000 k.k.
€ 5.403/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- 102 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Havikenhof 39
3862LP Nijkerk
€ 495.000 k.k.
€ 4.091/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 259 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (43)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
43 Bewertungen insgesamt
Funda
19 Bewertungen auf Funda
24 Bewertungen bei Google
-
Ton van de Pol
10Übersetzt durch KISehr professionell bei der Anschaffung unseres Hauses unterstützt.
-
Viviënne Willemsen
10 -
Eric Bos
10Übersetzt durch KIVan der Horst Makelaars Nijkerk haben wir übernommen für den Verkauf des Hauses unserer Schwester. Dieser Makler und sein Team sind ernsthaft und denken an ihre Kunden. Die Kommunikation ist prima und sie sorgen für die richtige Abwicklung.
-
G.H. van Hout
10Übersetzt durch KIJan ist ein Mann, der sein Wort hält, professionell und prägnant! TOP
-
Geert Drost
10Übersetzt durch KIWährend des Verkaufs unseres Hauses unglaublich gut unterstützt. Ich habe die Herangehensweise von Van der Horst Makelaars als realistisch und fachkundig empfunden. Es werden keine Goldberge versprochen, aber kontinuierlich wird auf der Grundlage der Situation ein gutes Plan angepasst. Sollte ich jemals wieder ein Haus in Nijkerk verkaufen, würde ich dies erneut über van der Horst machen.
-
Boterbloem 5
10Übersetzt durch KIVd Horst (Jan) kennt den Immobilienmarkt in Nijkerk gut. Es wird schnell und mit viel Aufmerksamkeit gehandelt (no nosense). Das ganze Trajekt von der Preisbestimmung bis zum Verkaufszeitpunkt ist sorgenfrei, alles wird gut geregelt mit dabei guter und angemessener Kommunikation. Abschluss, das Unterschriftenmoment im Büro, wenn Sie dafür entscheiden, ist informell und gibt beiden Parteien ein gutes Gefühl. Kurz gesagt, ein sehr erfahrener Makler mit einer freundlichen professionellen Herangehensweise.