Van der Horst Vastgoed Makelaars
"¡Entusiasta, actual y experimentado!"
Van der Horst Vastgoed Makelaars uit Nijkerk staat voor een persoonlijke en betrouwbare aanpak in de vastgoedwereld. Wij combineren ervaring met enthousiasme om u te ondersteunen bij de aankoop, verkoop of huur van uw woning. Onze specialisatie ligt in het begeleiden van klanten bij complexe transacties, zoals monumenten, herbestemming en beleggingen. Wij zijn er voor u met een breed aanbod van diensten, van taxaties tot veilingen. Onze...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Vastenburghof 14
3862EZ Nijkerk
€ 1.050.000 ,-
€ 5.385/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 195 m²
- Área del lote
- 525 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Zuiderzeeboulevard 83
3751HC Bunschoten-Spakenburg
€ 895.000 k.k.
€ 7.336/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Langestraat 35
3861BM Nijkerk
€ 1.895.000 k.k.
€ 4.656/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 407 m²
- Área del lote
- 1864 m²
- Habitaciones de dormir
- 9
-
- Vendido
Vastenburghof 10
3862EZ Nijkerk
€ 1.150.000 ,-
€ 5.837/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 197 m²
- Área del lote
- 1452 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Groenestraat 19
3861CL Nijkerk
€ 389.000 k.k.
€ 5.403/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- 102 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Havikenhof 39
3862LP Nijkerk
€ 495.000 k.k.
€ 4.091/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 259 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (43)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
43 reseñas total
Funda
19 opiniones en Funda
24 reseñas en Google
-
Ton van de Pol
10Traducido por IAMuy profesional ayudado en la compra de nuestra vivienda
-
Viviënne Willemsen
10 -
Eric Bos
10Traducido por IAVan der Horst Makelaars Nijkerk se hanlado en la venta de la vivienda de nuestra hermana. Esta agencia inmobiliaria y su equipo son serios y piensan en sus clientes. La comunicación es excelente y se preocupan por el desenlace adecuado.
-
G.H. van Hout
10Traducido por IAJan es un hombre de palabra, profesional y directo. ¡TOP!
-
Geert Drost
10Traducido por IADurante la venta de nuestra casa, recibí una ayuda extraordinariamente buena. He experimentado la metodología de Van der Horst como realista y profesional. No se prometen montañas de oro, pero continuamente se ajusta un buen plan basado en la situación. Si algún día vuelvo a vender una casa en Nijkerk, lo haría nuevamente a través de Van der Horst.
-
Boterbloem 5
10Traducido por IAVd Horst (Jan) conoce bien el mercado inmobiliario de Nijkerk. Se actúa rápidamente y con mucha atención (no senseless). Todo el proceso desde la determinación del precio hasta el momento de venta es sin preocupaciones, todo se organiza bien con una buena y adecuada comunicación. La conclusión, el momento de firma en la oficina, si se elige hacerlo así, es informal y da una buena sensación a ambas partes. En resumen, un agente inmobiliario muy experimentado con una actitud profesional amable.