- Verkauft
Graafstraat 7
6361XJ Nuth
€ 289.000 k.k.
€ 3.010/m²
- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 214 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 52 verkauft Häuser in Nuth
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Nuth oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Nuth. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 68 Häuser in Nuth an.
6361XJ Nuth
€ 289.000 k.k.
€ 3.010/m²
6361EC Nuth
€ 549.000 k.k.
€ 3.866/m²
6361HH Nuth
€ 425.000 k.k.
€ 3.696/m²
6361WB Nuth
€ 400.000 k.k.
€ 3.960/m²
6361XJ Nuth
€ 289.000 k.k.
€ 3.074/m²
6361VX Nuth
€ 275.000 k.k.
€ 2.806/m²
6361AS Nuth
€ 325.000 k.k.
€ 2.166/m²
6361VK Nuth
€ 325.000 k.k.
€ 2.850/m²
6361TR Nuth
€ 299.000 k.k.
€ 3.114/m²
6361XG Nuth
€ 325.000 k.k.
€ 3.125/m²
6361CJ Nuth
€ 298.000 k.k.
€ 3.136/m²
6361CK Nuth
€ 295.000 k.k.
€ 2.892/m²
6361XH Nuth
€ 269.000 k.k.
€ 2.537/m²
6361TE Nuth
€ 475.000 k.k.
€ 2.932/m²
6361HX Nuth
€ 269.000 k.k.
€ 2.923/m²
6361JK Nuth
€ 349.000 k.k.
€ 2.040/m²
6361XE Nuth
€ 269.000 k.k.
€ 2.831/m²
6361BV Nuth
€ 439.000 k.k.
€ 2.814/m²
6361XB Nuth
€ 275.000 k.k.
€ 2.989/m²
6361JR Nuth
€ 425.000 k.k.
€ 3.971/m²
6361BS Nuth
Preis auf Anfrage
6361AE Nuth
€ 245.000 k.k.
€ 1.944/m²
6361TG Nuth
€ 642.000 k.k.
€ 4.397/m²
6361JB Nuth
€ 250.000 k.k.
€ 3.125/m²
6361HH Nuth
€ 365.000 k.k.
€ 3.173/m²
6361XA Nuth
€ 239.000 k.k.
€ 2.133/m²
6361BH Nuth
€ 219.000 k.k.
€ 2.607/m²
6361EE Nuth
€ 589.000 k.k.
€ 2.901/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Nuth.
Zelf je woning verkopen in Nuth? Vergelijk verkoopmakelaars in Nuth of bekijk de beste verkoopmakelaars in Nuth als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Nuth.
Die Kosten eines Maklers in Nuth variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Nuth an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 52 verkauften Häuser in Nuth aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Nuth verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Nuth, um den Markt besser zu verstehen.