- Vendido
Graafstraat 7
6361XJ Nuth
€ 289.000 k.k.
€ 3.010/m²
- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 214 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 52 vendido por viviendas en Nuth
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Nuth o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Nuth. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 68 viviendas en Nuth.
6361XJ Nuth
€ 289.000 k.k.
€ 3.010/m²
6361EC Nuth
€ 549.000 k.k.
€ 3.866/m²
6361HH Nuth
€ 425.000 k.k.
€ 3.696/m²
6361WB Nuth
€ 400.000 k.k.
€ 3.960/m²
6361XJ Nuth
€ 289.000 k.k.
€ 3.074/m²
6361VX Nuth
€ 275.000 k.k.
€ 2.806/m²
6361AS Nuth
€ 325.000 k.k.
€ 2.166/m²
6361VK Nuth
€ 325.000 k.k.
€ 2.850/m²
6361TR Nuth
€ 299.000 k.k.
€ 3.114/m²
6361XG Nuth
€ 325.000 k.k.
€ 3.125/m²
6361CJ Nuth
€ 298.000 k.k.
€ 3.136/m²
6361CK Nuth
€ 295.000 k.k.
€ 2.892/m²
6361XH Nuth
€ 269.000 k.k.
€ 2.537/m²
6361TE Nuth
€ 475.000 k.k.
€ 2.932/m²
6361HX Nuth
€ 269.000 k.k.
€ 2.923/m²
6361JK Nuth
€ 349.000 k.k.
€ 2.040/m²
6361XE Nuth
€ 269.000 k.k.
€ 2.831/m²
6361BV Nuth
€ 439.000 k.k.
€ 2.814/m²
6361XB Nuth
€ 275.000 k.k.
€ 2.989/m²
6361JR Nuth
€ 425.000 k.k.
€ 3.971/m²
6361BS Nuth
Precio bajo petición
6361AE Nuth
€ 245.000 k.k.
€ 1.944/m²
6361TG Nuth
€ 642.000 k.k.
€ 4.397/m²
6361JB Nuth
€ 250.000 k.k.
€ 3.125/m²
6361HH Nuth
€ 365.000 k.k.
€ 3.173/m²
6361XA Nuth
€ 239.000 k.k.
€ 2.133/m²
6361BH Nuth
€ 219.000 k.k.
€ 2.607/m²
6361EE Nuth
€ 589.000 k.k.
€ 2.901/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Nuth.
Zelf je woning verkopen in Nuth? Vergelijk verkoopmakelaars in Nuth of bekijk de beste verkoopmakelaars in Nuth als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Nuth.
Los costos de un agente inmobiliario en Nuth varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Nuth para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 52 vendidos viviendas en Nuth dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Nuth dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Nuth para comprender mejor el mercado.