Eric Oostelbos Makelaardij, beoordeeld met een 9.7
"Conocimiento - Cliente - Calidad"
Eric Oostelbos Makelaardij es conocida por una sólida combinación de conocimiento técnico y experiencia práctica. Después de su formación en HTS Arquitectura en 1989, trabajó durante años como arquitecto, incluyendo en el Servicio de Construcción y Vivienda en Breda. Más tarde estudió inmobiliaria y fue jurídicamente autorizado como Agente Inmobiliario/Valuador por el tribunal en Breda. Esta formación proporciona un enfoque único al com...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Knegselstraat 22
5045NK Tilburg
€ 409.000 k.k.
€ 4.173/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 167 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Schipluidenlaan 60
5035KK Tilburg
€ 550.000 k.k.
€ 3.957/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 139 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Brouwershavenstraat 8
5043WR Tilburg
€ 395.000 k.k.
€ 4.702/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 161 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Varsseveldstraat 17
5036TA Tilburg
€ 525.000 k.k.
€ 4.730/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 187 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Rockanjestraat 16
5035DM Tilburg
€ 565.000 k.k.
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 294 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Ankeveenstraat 112
5036CC Tilburg
€ 550.000 k.k.
€ 5.612/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 247 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (38)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
38 reseñas total
Funda
30 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Kralingenstraat 8
10Traducido por IAEric es muy competente y nos ha ayudado estupendamente. Ve todo y tiene conocimiento en todas las áreas. ¡Una recomendación absoluta!
-
Hakendoverstraat 29
9Traducido por IAClaridad en las acuerdos, siempre accesible para consejos o consultas. Bien fundamentado desde el punto de vista arquitectónico. Mucha experiencia y sentido común. Opinión y consejo honestos como agente inmobiliario.
-
Dalfsenlaan 27
10Traducido por IAEric y su equipo son realmente tops. Claro, claro y transparente, sabes desde el principio en qué te metes. Tienen mucho conocimiento y se nota. Y sobre todo: muy normal y sobrio, sin historias de venta. Trabajar juntos es simplemente agradable.
-
Baarschotsestraat 50 A
10Traducido por IAEric es un corredor de bienes raíces competente y comprometido. Su profesión es claramente su pasión. Está fácilmente accesible y tiene claramente mucha experiencia. Eso se nota en la buena asistencia que brinda.
-
Houtstraat 78
10Traducido por IAComunicación y empatía en la estrategia total de ventas, las visitas y el desembolso los hemos experimentado nuevamente como muy agradable y profesional.
-
Kralingenstraat 13
10Traducido por IAMuy bien cada vez respondido correctamente. No vendes tu casa cada año, tuve muchas preguntas y siempre recibí respuestas. Es un equipo genial.