REBO Vastgoed Groep | Wonen
"¿Vamos a cumplir juntos todos tus deseos de vivienda?"
Bij REBO Vastgoed Groep in Arnhem helpen we je graag op weg naar jouw ideale woonoplossing. Of je nu zoekt naar een nieuw huis, wil verhuizen of hulp nodig hebt bij de aankoop of verkoop van je woning, wij staan voor je klaar. Met een sterke aanwezigheid in de regio en meerdere kantoren, hebben wij het juiste netwerk om jouw woonwensen te realiseren. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxati...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Haafakker 67
6578BZ Leuth
€ 425.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 280 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Oude Velperweg 58
6824HG Arnhem
€ 760.000 k.k.
€ 4.691/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- 284 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Jan Dommeringpad 9
6811AZ Arnhem
€ 390.000 k.k.
€ 5.000/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Wichard van Pontlaan 100 A
6824GM Arnhem
€ 280.000 k.k.
€ 3.182/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Wichard van Pontlaan 74
6824GM Arnhem
€ 225.000 k.k.
€ 4.412/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 51 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Wichard van Pontlaan 16
6824GM Arnhem
€ 240.000 k.k.
€ 4.211/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 57 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
Funda
18 opiniones en Funda
-
Simon Carmiggeltstraat 73
8Fijn contact, ze waren flexibel, hebben ons goed geholpen in de afwegingen en afhandeling van de documenten.
-
Conerij 22
10Traducido por IAMuy satisfecho con el trayecto gracias a Rebo y Jeannet. Acuerdos claros junto con una plataforma digital donde puedes llevar el control de todo.
-
Hoedenmakersveste 19
9Traducido por IAEstuvimos sorprendidos positivamente por la actitud y disposición. Dado que para nosotros fue hace más de 20 años, nos abrimos a los consejos y expertise de la agencia inmobiliaria. Esto ha tenido un impacto positivo en todo el proceso.
-
Avondster 32
8Traducido por IAPorque REBO también nos ayudó con nuestra búsqueda, llevamos ya 4 años de contacto mutuo. Personas agradables que siempre estuvieron presentes durante las visitas y daban consejos honestos. Ellas a veces se atreven a hacer preguntas que uno mismo no se atreve a formular. También durante la venta recibimos buenos consejos y buscamos juntos la mejor estrategia. Siempre nos han ayudado con todo el papeleo y trámites. REBO nos ha ayudado tanto por teléfono como por correo electrónico …
-
Lange Maat 115
7Traducido por IAContacto amable, buena explicación sobre la venta y los procedimientos. Sin contacto innecesario o inútil. Rápida respuesta a las preguntas y respuestas claras, Satisfecho con Rebo Agentes inmobiliarios!