KRK Makelaars Alkmaar
"¡El agente inmobiliario para la mejor venta de su vivienda!"
KRK Alkmaar staat bekend als een makelaarskantoor dat zich op zijn gemak voelt in de historische stad en de omgeving. Met een breed aanbod van woningen, van centraal gelegen appartementen tot luxe landelijke villa’s en boerderijen, biedt het kantoor een unieke mix aan mogelijkheden. De makelaars zijn passioneerd en geven persoonlijk aandacht aan zowel verkopers als kopers, met het doel om de beste resultaten te behalen. Bij de verkoop h...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dennenlaan 11
1931BZ Egmond aan Zee
€ 869.000 k.k.
€ 7.364/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 844 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Geert Groteplein 84
1813BM Alkmaar
€ 450.000 k.k.
€ 4.891/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Het Brugstuk 15
1851WE Heiloo
€ 350.000 k.k.
€ 5.738/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 61 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kroosbrug 65
1834TA Sint Pancras
€ 659.000 k.k.
€ 4.224/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 156 m²
- Área del lote
- 241 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hofplein 22
1811LE Alkmaar
€ 439.000 k.k.
€ 4.824/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Israëlslaan 4
1816VL Alkmaar
€ 375.000 k.k.
€ 4.688/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (43)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
43 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
32 reseñas en Google
-
grand vlaanderen
2 -
Maaike Knipscheer
10Traducido por IAMi vivienda se vendió rápidamente con la ayuda de Sylvia van Assema. Encontré la cooperación y la comunicación muy agradables. ¡Estoy muy contento con ello!
-
Stalpaertstraat 158
10Traducido por IAMuy agradable agente inmobiliaria, ha hecho todo lo posible para que la venta se desarrollara con éxito. ¡Recomendaría sin duda a Sylvia de KRK!
-
S. Klaver
10Traducido por IA¡Qué agente inmobiliario tan agradable! Además, Sylvia van Assema también ha realizado un excelente trabajo y me ha mantenido bien informado sobre los avances en el proceso de venta. También en la fase final ha sido una guía muy agradable, gracias Sylvia y equipo!
-
Jaagpad 103
9Traducido por IAEl agente inmobiliario era competente, trabajador y entusiasta, y nos guió bien durante el procedimiento de venta.
-
C B
10Traducido por IAHemos vendido nuestra vivienda con la ayuda de KRK Makelaars Alkmaar. Asesoramiento experto y establecimos juntos la estrategia de venta. Todo el proceso ha transcurrido muy bien. Sylvia van Assema nos informó y acompañó muy bien durante todo el trayecto.
-
Koos Geusebroek
10Traducido por IANuestra casa se vendió rápidamente. Gracias en parte a la competencia de Sylvia van Assema.
-
Florijnstraat 130
9Traducido por IANuestra casa se vendió rápidamente. Gracias en parte a la competencia de Sylvia van Assema de KRK inmobiliarias. Definitivamente recomendable.