KRK Makelaars Alkmaar
"L'agent immobilier pour la meilleure vente de votre maison !"
KRK Alkmaar staat bekend als een makelaarskantoor dat zich op zijn gemak voelt in de historische stad en de omgeving. Met een breed aanbod van woningen, van centraal gelegen appartementen tot luxe landelijke villa’s en boerderijen, biedt het kantoor een unieke mix aan mogelijkheden. De makelaars zijn passioneerd en geven persoonlijk aandacht aan zowel verkopers als kopers, met het doel om de beste resultaten te behalen. Bij de verkoop h...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Geert Groteplein 84
1813BM Alkmaar
€ 450.000 k.k.
€ 4.891/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Het Brugstuk 15
1851WE Heiloo
€ 350.000 k.k.
€ 5.738/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 61 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kroosbrug 65
1834TA Sint Pancras
€ 659.000 k.k.
€ 4.224/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 156 m²
- Superficie du terrain
- 241 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hofplein 22
1811LE Alkmaar
€ 439.000 k.k.
€ 4.824/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Israëlslaan 4
1816VL Alkmaar
€ 375.000 k.k.
€ 4.688/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 225 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Sonneveld 50
1851WB Heiloo
€ 330.000 k.k.
€ 5.410/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 61 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (43)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
43 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
32 commentaires sur Google
-
grand vlaanderen
2 -
Maaike Knipscheer
10Traduit par l'IAMon logement a été rapidement vendu grâce à l'aide de Sylvia van Assema. J'ai trouvé la collaboration et la communication très agréables. Je suis très content !
-
Stalpaertstraat 158
10Traduit par l'IAUne agente immobilière très sympathique, qui a fait tout son possible pour que la vente se déroule avec succès. Je recommanderais absolument Sylvia de KRK !
-
S. Klaver
10Traduit par l'IAQuelle excellente agence immobilière ! Par ailleurs, Sylvia van Assema a également fait un excellent travail et m'a bien tenu informé des progrès dans le processus de vente. Une accompagnement très agréable également lors de la phase finale, merci Sylvia et équipe !
-
Jaagpad 103
9Traduit par l'IALe courtier était compétent, travailleur et enthousiaste et nous a bien accompagnés lors de la procédure de vente.
-
C B
10Traduit par l'IANous avons vendu notre maison grâce à KRK Makelaars Alkmaar. Conseil spécialisé et établissement de la stratégie de vente ensemble. Tout le processus s'est déroulé très bien. Sylvia van Assema nous a très bien informés et accompagnés tout au long du processus.
-
Koos Geusebroek
10Traduit par l'IANotre maison a été rapidement vendue. En partie grâce à l'expertise de Sylvia van Assema.
-
Florijnstraat 130
9Traduit par l'IANotre maison a été rapidement vendue. Grâce notamment à l'expertise de Sylvia van Assema de KRK courtiers. À recommander sans hésiter.