Huizonline Nederland
Huizonline Nederland is een betrouwbare makelaar met vestiging in Eindhoven, die zich toont als een betrouwbare partner voor alle vastgoedtransacties. Wij staan voor kwaliteit, betrokkenheid en persoonlijk contact in een regio waar we goed op de hoogte zijn van de markt. Onze klanten staan centraal, en we zorgen ervoor dat elke transactie met de juiste aandacht wordt behandeld. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en verhuur....
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Alsacelaan 63
5627CB Eindhoven
€ 475.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vinkenissestraat 11
4411CC Rilland
€ 495.000 k.k.
€ 2.565/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 193 m²
- Superficie du terrain
- 426 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Dovenetellaan 25
6841EB Arnhem
€ 250.000 k.k.
€ 3.788/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- —
-
- Disponible
Stelleplas 2
4451RN Heinkenszand
€ 269.000 k.k.
€ 3.892/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- 268 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Eikenweg 17
3741BR Baarn
€ 879.000 k.k.
€ 6.762/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 243 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hertog Hendrik van Brabantplein 14 A
5611PD Eindhoven
€ 395.000 k.k.
€ 4.489/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
Funda
26 commentaires sur Funda
-
Haya van Someren-Downerstraat 22
10Het contact was duidelijk en concreet. We zijn in alle stappen meegenomen en zorgen zijn uit handen genomen.
-
van der Goesstraat 91
9Traduit par l'IAEdwin Kemers m'a bien conseillé dans la vente de ma maison. Il a organisé un photographe de premier plan, qui a bien mis ma maison en valeur dans 'the picture' et a également fait de jolies photos avec un drone. Edwin Kemers m'a également conseillé pour l'achat de ma nouvelle maison et a organisé le prêt immobilier pour moi. Super !!
-
Flensburghof 6
10Traduit par l'IANotre agent immobilier est compétent et fiable. Il a donné un conseil ciblé, il a réfléchi avec nous et a donné de bons conseils. Il a vraiment fait de son mieux pour nous.
-
Sirius 9
10Traduit par l'IAPour un montant fixe qui est le même pour chaque catégorie de prix, la propriété est mise en vente et vendue de manière professionnelle avec des visites agréables sur le marché.
-
Fransebaan 75
8Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est déroulé de manière fluide et correcte. Ils ont également été très serviables. La planification des visites a bien été coordonnée. Sinon, tout est simplement conforme aux arrangements et c'était un plaisir de faire affaire avec eux.
-
Golden Delicious 60
10Traduit par l'IATout s'est bien passé. Le contact par e-mail était parfait.Ils sont très satisfaites.Le recommandera certainement aux gens qui ont besoin d'un agent immobilier