NMG Makelaardij
"Pour l'achat, la vente, les expertises et le retrait des enchères !"
We begrijpen dat het moment van overstappen op een nieuwe fase in je leven zowel spannend als uitdagend kan zijn. Onze ervaring en kennis helpen je om de verkoop van je woning zorgvuldig, transparant en met maximale resultaten te laten verlopen. Wij werken met een gestructureerd proces van 22 stappen, waarin we samen met je de beste manier vinden om jouw woning te presenteren en zo snel mogelijk in goede handen te krijgen. Je bepaalt he...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Groningensingel 655
6835GC Arnhem
€ 235.000 k.k.
€ 3.917/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Meester van Goerlestraat 6
5237JG 's-Hertogenbosch
€ 595.000 k.k.
€ 5.129/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 223 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Aureus 46
6661SJ Elst
€ 475.000 k.k.
€ 3.831/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Groningensingel 727
6835GC Arnhem
€ 235.000 k.k.
€ 3.917/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Zagerij 18
6842BA Arnhem
€ 615.000 k.k.
€ 4.920/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 236 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Lankforst 1132
6538GB Nijmegen
€ 300.000 k.k.
€ 3.125/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (290)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
290 avis total
Funda
4 commentaires sur Funda
286 commentaires sur Google
-
C Y
10Traduit par l'IAJe voudrais exprimer mon appréciation envers NMG Wonen. Il y a deux mois, je me trouvais dans une situation urgente et j'étais à la recherche rapide d'un logement. Après avoir répondu à une annonce immobilière et avoir expliqué mes circonstances personnelles par e-mail, j'ai été rapidement contacté et j'ai appris que le logement était réservé pour moi. J'ai trouvé cela très agréable et aimable. Initialement, j'étais un peu réservé en raison des expériences négatives partagées en ligne. Mon propre expérience diffère cependant entièrement de cela. La communication est jusqu'à maintenant claire et professionnelle, et je trouve l'organisation flexible et compréhensive. En outre, la remise du logement s'est déroulée soigneusement et les demandes de réparations sont rapidement et adéquatement prises en charge. Les questions sont rapidement répondues et je suis toujours correctement et aimablement écouté. Je tiens également à remercier particulièrement Iris Kuipers pour la communication agréable et professionnelle. Pour cette raison, je tiens à souligner que mon expérience avec NMG Wonen est très positive. Il est important que les bonnes expériences soient également partagées. En ce qui me concerne : 5 étoiles ! ⭐️
-
Kaitlyn Halleran
2HUUR NIET BIJ DIT BEDRIJF!!!!!!!! Als huurder kan ik uit eigen ervaring zeggen dat ze absoluut verschrikkelijk zijn en alleen maar geïnteresseerd zijn in je geld. We zijn in november 2025 in ons appartement getrokken en bij de verhuizing …