Kuub Makelaars Schouwen-Duiveland
"Votre agent immobilier avec du contenu, service complet"
Depuis 2012, Kuub Makelaars est actif au cœur de Zierikzee. Le bureau est remarquablement installé dans un local commercial et incarne l'innovation dans le monde de l'immobilier. Le courtier est souvent en déplacement pour vendre des propriétés, mais les clients peuvent obtenir par l'application propre au cabinet des informations sur la vente, l'achat ou les évaluations. De plus, de l'aide est toujours disponible via le back-office. Kuu...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Caustraat 44
4301MN Zierikzee
€ 450.000 k.k.
€ 3.191/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 314 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Welleweg 7
4315CH Dreischor
€ 650.000 k.k.
€ 5.909/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 3290 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Nieuwe Bogerdstraat 47
4301CW Zierikzee
€ 425.000 k.k.
€ 4.087/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Nieuwe Bogerdstraat 49
4301CW Zierikzee
€ 350.000 k.k.
€ 2.991/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 97 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Oostweg 2 0104
4305NA Ouwerkerk
€ 295.000 k.k.
€ 3.734/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 455 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Grevelingenhout 70
4311NL Bruinisse
€ 875.000 k.k.
€ 3.601/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 243 m²
- Superficie du terrain
- 1573 m²
- Chambres de coucher
- 6
Avis (50)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
50 avis total
Funda
32 commentaires sur Funda
18 commentaires sur Google
-
Grevelingenhout 9
10Wij zijn meer dan tevreden over de samenwerking met Kuub Makelaars. Vanaf het eerste contact was alles heel duidelijk en de communicatie was grandioos. Snel en zakelijk en er werd meegedacht door Maurice en door de medewerkers op kantoor. Chapeau voor iedereen van het Kuub team die ons heeft bijgestaan bij de verkoop.
-
M TotheAilo
10Traduit par l'IAJe suis extrêmement satisfaite de la collaboration avec Kuub Makelaars lors de la vente de ma maison. Dès le premier contact avec Maurice, tout a été clair, personnel et agréablement organisé. Il a pris le temps d'expliquer tout en détail et m'a transmis un sentiment de confiance pendant toute la durée du processus. Maurice a une excellente connaissance du marché et savait exactement comment présenter au mieux mon bien immobilier. Grâce à son dévouement et sa stratégie, ma maison a été vendue rapidement et à un prix très intéressant. Par ailleurs, je tiens également à remercier le personnel du bureau. Ils étaient toujours aimables, disponibles et facilement joignables, ce qui a rendu l'ensemble du processus encore plus fluide. Ce que j'apprécie particulièrement, c'est l'engagement, l'honnêteté et la rapidité d'action de toute l'équipe. Je me suis vraiment sentie rassurée du début jusqu'à la fin. Je recommande donc vivement Kuub Makelaars et Maurice à toute personne souhaitant vendre son bien immobilier !