Z Makelaars
In Goirle staat Z Makelaars voor betrouwbare en transparante verkoop van woningen. Wij combineren ervaring met moderne methodes om u te helpen de beste uitkomst te bereiken. Onze focus ligt op klantvriendelijkheid en kwaliteit, zodat u zich volledig kunt richten op wat belangrijk is: de verkoop van uw woning. Wij bieden dienstverlening in de vorm van verkoop en taxaties. Onze werkwijze is transparant, professional en gericht op resultaa...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Spinnerijstraat 6
5051HM Goirle
€ 225.000 k.k.
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- 237 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vonderstraat 31
5133AN Riel
€ 695.000 k.k.
€ 4.633/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 720 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Besterdplein 27 02
5014HP Tilburg
€ 265.000 k.k.
€ 6.974/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 38 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Europalaan 617
5042ZK Tilburg
€ 275.000 k.k.
€ 3.873/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Pindosstraat 15
5022ME Tilburg
€ 585.000 k.k.
€ 3.774/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 121 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Professor Cobbenhagenlaan 88
5037DC Tilburg
€ 295.000 k.k.
€ 4.041/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (13)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
13 avis total
13 commentaires sur Google
-
Chris van den Akker
10Traduit par l'IAUne critique 5***** pour Pim, agent immobilier et expert-comptable engagé. Pim est très facile d'accès et en même temps extrêmement réaliste. En bref, un agent immobilier et expert-comptable de premier plan.
-
Bianca Toth
10Traduit par l'IAcollaboration tr");} {
-
Pol Paul
10Traduit par l'IAun courtier expérimenté, ouvert dans la communication et les détails. Je recommande 10+.
-
Loes
10Traduit par l'IABon agent immobilier ! Pim a créé une atmosphère détendue pendant la visite et a pris le temps d'une explication claire
-
Linda Smits
2Traduit par l'IAInsatisfaisant concernant la méthode du rapport d'évaluation. Le rapport contenait de nombreuses (erreurs de négligence). Les questions/la demande d'explications ne sont pas répondues. Seule une très courte période (lire : quelques minutes) est consacrée à l'examen sur place. Notre expérience il y a 10 ans était positive, malheureusement ce deuxième fois n'est pas le cas. Même après la discussion de nos plaintes/questions, nous n'avons reçu qu'un minimum de réponses concrètes.
-
Palmira Mussers
10Traduit par l'IABonne agence immobilière
-
may hamers
10Traduit par l'IAExpérience primordiale avec l'agent immobilier
-
magda van de gevel
10Traduit par l'IATop agent immobilier. Bonne disponibilité, respecte ses rendez-vous, donne de bons conseils. Est transparent et honnête. Une vraie recommandation.