Meesters Makelaardij
"Votre logement, notre soin - personnalisé."
Masters Makelaardij est présent depuis près de 75 ans dans la région d'Oudewater et connaît l'environnement comme personne. De Lopik à Woerden et Gouda, la connaissance locale de notre équipe est un élément précieux dans chaque transaction. Que ce soit l'achat, la vente ou la location d'un logement ou d'un local commercial - nous assurons une accompagnement personnalisé et détaillé. Notre équipe est impliquée, professionnelle et pense a...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Lijnbaan 42
3421JH Oudewater
€ 665.000 k.k.
€ 5.542/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 209 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Utrechtse straatweg 5
3421GL Oudewater
€ 495.000 k.k.
€ 4.160/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 75 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Westsingel 24
3421TJ Oudewater
€ 645.000 k.k.
€ 3.449/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 187 m²
- Superficie du terrain
- 346 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Goudse straatweg 9
3421GG Oudewater
€ 785.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 460 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Provincialeweg Oost 56
2851AG Haastrecht
€ 895.000 k.k.
€ 5.173/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 173 m²
- Superficie du terrain
- 4576 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Esdoornstraat 9
2851TJ Haastrecht
€ 485.000 k.k.
€ 4.292/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 143 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (82)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
82 avis total
Funda
42 commentaires sur Funda
40 commentaires sur Google
-
Twijnen 25
10Meesters Makelaardij heeft mij op een fijne aandachtvolle manier begeleidt bij de verkoop van mijn huis. Onder moeilijke omstandigheden heeft met name Daniël z'n uiterste best gedaan om mij ter wille te zijn. Ik beveel je dan ook Meesters Makelaardij van harte aan. Een mooi servicegericht team van mensen!
-
Alwin Beukers
10Traduit par l'IAMerci Daniel et à l'ensemble de l'équipe, non seulement pour le résultat final mais aussi pour l'excellente et surtout personnelle accompagnement et soutien tout au long du processus de vente.
-
Lange Burchwal 47
8Traduit par l'IAComplètement à la satisfaction. La promesse de détente a été pleinement remplie. Aucun commentaire. Top !
-
Peter Bronswijk, van
10Traduit par l'IAUn contact très agréable et compétent. Lignes courtes et facile d'accès. Nous pouvons toujours nous adresser à nos questions et obtenir rapidement une réponse. Un agent immobilier que nous recommanderions certainement. Un agent immobilier avec des connaissances, agréable à l'échange. Avec une équipe passionnée et impliquée en arrière-plan avec des connaissances et du contenu du dossier. Aussi pour les parties impliquées via l'agent immobilier dans la préparation de la vente, comme le photographe et conseiller label énergie, rien d'autre que des éloges.
-
Westerwal 21