Peltenburg Makelaardij & Taxaties
"Votre agent immobilier, toujours aux côtés !"
Dans la ville de Schoonhoven et ses environs, nous sommes heureux de vous accompagner lors de l'achat ou de la vente d'un bien immobilier. Avec plus de 15 ans d'expérience dans le secteur de l'immobilier, nous vous offrons un conseil personnalisé et professionnel. Notre bureau est situé en ville, dans un immeuble historique aux caractéristiques authentiques. Nous connaissons la ville et ses quartiers comme personne, ce qui nous permet d...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Meidoornstraat 114
2861VL Bergambacht
€ 325.000 k.k.
€ 2.731/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Mariannehof 6
3411XE Lopik
€ 370.000 k.k.
€ 2.960/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Koestraat 1 a
2871DM Schoonhoven
€ 289.000 k.k.
€ 5.898/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 49 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Newtonstraat 4
2871PM Schoonhoven
€ 675.000 k.k.
€ 5.400/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 426 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Havenstraat 13
2871DX Schoonhoven
€ 470.000 k.k.
€ 3.456/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 260 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Het Klooster 1 e
2871BJ Schoonhoven
€ 375.000 k.k.
€ 4.261/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (51)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
51 avis total
Funda
31 commentaires sur Funda
20 commentaires sur Google
-
Olivier van Noortplein 19
9Wij hebben het verkoop van ons huis als erg prettig ervaren. Het contact was fijn en persoonlijk, waardoor we ons meteen op ons gemak voelden. De begeleiding was van begin tot eind goed en duidelijk. Tijdens de bezichtigingen viel vooral op hoeveel kennis er aanwezig was over het huis. Er werd echt de tijd voor ons genomen om alles rustig door te lopen en vragen te beantwoorden. Al met al zijn we erg blij dat we de keuze hebben gemaakt om voor deze makelaar te kiezen. Zeker ee…
-
Rotterdamseweg 51
9Traduit par l'IAContact bien et clair ! La vente s'est déroulée facilement. Très satisfait de la gestion. Connaissance suffisante du marché actuel.
-
Koestraat 42
10Traduit par l'IACette agence immobilière connait le marché local et le contact personnel, j'ai trouvé cela très agréable. Que ce soit pour des visites ou l'achat/vente d'un logement. Super !
-
Schapenstraat 16
10Traduit par l'IAGrâce à l'expertise de Richard et Nanda, nous avons trouvé agréable de faire affaire avec eux. Nous pouvions nous adresser à eux pour toute question. Nous avons vécu 39 ans dans notre maison et il est donc agréable de constater que l'aspect émotionnel est également pris en compte, ce qui donne directement un sentiment de familiarité.
-
Cellebroedersstraat 13
10Traduit par l'IAPeltenburg Makelaardij est une agence immobilière particulièrement sympathique ; professionnelle, aimable et rapide. Richard est spécialisé et très bien informé sur le marché immobilier local (et régional) à Schoonhoven. Ses connaissances et son expérience nous ont extrêmement bien aidés lors de la vente de l'appartement de notre père. Son collègue Nanda a également été très utile. Nous ne vivons pas nous-mêmes dans les parages, c'était donc très agréable que Nanda et Richard aient fait beaucoup pour nous. Un petit bureau m…