Mon bureau incarne une émanation unique qui met l'accent sur la qualité. Chaque détail a été choisi avec soin afin que l'ambiance soit immédiatement perçue. Le choix de l'or comme style d'intérieur met en valeur mon accent sur la dignité et une excellente qualité. À l'intérieur de l'espace, l'accent est mis sur un environnement élégant et stylisé qui correspond à ma vision. La sélection des couleurs et l'ambiance ont été soigneusement c...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Den Drul 19 r 1
5439NR Linden
€ 132.500 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 59 m²
- Superficie du terrain
- 339 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Oosterduinplein 18
1972NH IJmuiden
€ 600.000 k.k.
€ 3.093/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 194 m²
- Superficie du terrain
- 143 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Groenelaan 12
1942EG Beverwijk
€ 350.000 k.k.
€ 4.023/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 108 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Koolzaad 39
1747EW Tuitjenhorn
€ 569.000 k.k.
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Koningstraat 30
1941BD Beverwijk
€ 250.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 53 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Rossinistraat 440
1962PD Heemskerk
€ 495.000 k.k.
€ 4.670/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 205 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (154)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
154 avis total
Funda
45 commentaires sur Funda
109 commentaires sur Google
-
Trijntje Kemp-Haanstraat 34
10Uniek makelaardij heeft heel snel gereageerd. Ons object is binnen een week verkocht. De markt heeft ervoor gezorgd dat het beoogde verkoopplan niet helemaal tot zijn recht is gekomen. Uiteindelijk zijn wij binnen deze markt tevreden met het verkoopbedrag. Kunnen Uniek makelaardij van harte aanbevelen
-
Creutzberglaan 151 B
10Uniek makelaardij reageert heel snel, indien nodig ook buiten kantoortijden. Wij hadden een ingewikkeld object maar door het uitgebreide netwerk werden wij snel geholpen met duidelijkheid. De verkopend makelaar was niet erg gemakkelijk maar Uniek heeft ook daar laten zien dat professionaliteit loont. Kortom erg tevreden en zeer zeker aan te bevelen.
-
Hevel 5
9Traduit par l'IAQuelle belle expérience avec Zoë ! L'accompagnement lors de la vente de notre maison était top : clair, professionnel et toujours joignable pour les questions. Grâce à son enthousiasme et son investissement, tout s'est déroulé très facilement. Nous la recommandons vivement !
-
Zeestraat 166
10Traduit par l'IAFabuleuse agente immobilière. Jamais eu quelqu'un qui travaille aussi rapidement ! De début à la fin, c'était sympa, un contact facile et très professionnel. Nous avions beaucoup de questions et besoin d'aide à certains points, mais cela n'était aucun problème pour Zoë ! Nous avons maintenant notre maison de rêve, merci !!