Wind Makelaars ist seit mehr als 50 Jahren in Ouderkerk aan der Amstel als zuverlässig und kompetent bekannt. In der Region Groß Amsterdam hat das Büro sich entwickelt zu einem vertrauten Zielort für sowohl Käufer als auch Verkäufer. Durch jahrelange Erfahrung wurde ein umfangreiches Netzwerk aufgebaut, das die Zusammenarbeit mit anderen Büros ermöglicht. Auf diese Weise kann der Marktgehalt über die Gemeindegrenzen hinaus gehen, so das...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Overweg 30
1191RC Ouderkerk aan de Amstel
€ 650.000 k.k.
€ 6.500/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 224 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Strandvlietlaan 22
1191CH Ouderkerk aan de Amstel
€ 995.000 k.k.
€ 6.461/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 226 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 49
1191BH Ouderkerk aan de Amstel
€ 500.000 k.k.
€ 6.329/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Ransuil 7
1191SR Ouderkerk aan de Amstel
€ 1.175.000 k.k.
€ 5.875/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 200 m²
- Fläche des Grundstücks
- 229 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Ferdinand Bolweg 35
1181XC Amstelveen
€ 500.000 k.k.
€ 5.618/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Grutto 18
1191VE Ouderkerk aan de Amstel
€ 749.000 k.k.
€ 5.632/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 131 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (48)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
48 Bewertungen insgesamt
Funda
42 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
't Markvelt 7
9Fijne makelaar, goede prijs- kwaliteit verhouding. Goed advies gegeven, betrokken bij de zoektocht en bezichtingen.
-
Aris Tsaousouglou
10Übersetzt durch KIProfessionell organisiert und mit hervorragenden Marktkenntnissen in Ouderkerk.
-
Van Nijenrodeweg 732
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Verkäufer Debby war sehr gut, sie half uns fachkundig, gut und hatte alle Informationen bereit. Die vielen Fragen der Käuferin beantwortete sie mit viel Engelsgeduld, kurz gesagt: Top!
-
Bijlmerdreef 220
9Vanaf het begin al een prettige samenwerking gekregen met Debby. Debby hield me goed op de hoogte van de ontwikkelingen en dacht ook mee voor bepaalde oplossingen. Ik ben erg tevreden met deze makelaar.
-
Bomenrijk 29
9Onze makelaar, en dan vooral Debby de Boer, heeft ons met haar kennis, ruime ervaring en goede info en tips op een vriendelijke en open manier door het hele proces geholpen! Haar steun was echt nodig en super handig, want het gaf ons elke keer weer wat ruimte om op adem te komen! We zijn zo blij dat ze deel uitmaakte van dit proces, dat al met al best veeleisend kan zijn!
-
Strandvlietlaan 8
10Übersetzt durch KIUnsere vorherige Wohnung mit dieser Maklerfirma gekauft und wieder verkauft. Eine sehr angenehme, kompetente Maklerfirma. Immer erreichbar und sehr engagiert. Ein tolles Team, das immer für Sie bereit steht. Wenn wir unsere neue Wohnung verkaufen werden, werden wir das sicherlich wieder mit ihnen tun!