Wind Makelaars es conocido desde hace más de 50 años como un proveedor fiable y experto en Ouderkerk aan de Amstel. En la región del gran Ámsterdam, la oficina se ha desarrollado en una dirección familiar tanto para compradores como para vendedores. Gracias a su experiencia de años, se ha construido una red extensa que permite la cooperación con otras oficinas. Por ello, la actividad en el mercado puede ir más allá de los límites munici...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Overweg 30
1191RC Ouderkerk aan de Amstel
€ 650.000 k.k.
€ 6.500/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 224 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Strandvlietlaan 22
1191CH Ouderkerk aan de Amstel
€ 995.000 k.k.
€ 6.461/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 226 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dorpsstraat 49
1191BH Ouderkerk aan de Amstel
€ 500.000 k.k.
€ 6.329/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Ransuil 7
1191SR Ouderkerk aan de Amstel
€ 1.175.000 k.k.
€ 5.875/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 200 m²
- Área del lote
- 229 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Ferdinand Bolweg 35
1181XC Amstelveen
€ 500.000 k.k.
€ 5.618/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Grutto 18
1191VE Ouderkerk aan de Amstel
€ 749.000 k.k.
€ 5.632/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (48)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
48 reseñas total
Funda
42 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
't Markvelt 7
9Traducido por IABuena agente inmobiliaria, buena relación calidad-precio. Buena asesoría ofrecida, involucrada en la búsqueda y visitas.
-
Aris Tsaousouglou
10Traducido por IAOrganizado profesionalmente y con un excelente conocimiento del mercado en Ouderkerk.
-
Van Nijenrodeweg 732
9Traducido por IAEl contacto con el agente de ventas Debby fue muy bueno, ella nos ayudó profesionalmente, bien y tenía toda la información disponible. Las muchas preguntas de la compradora las respondió con mucha paciencia angelical, en fin, ¡top!
-
Bijlmerdreef 220
9Traducido por IADesde el principio he tenido una buena colaboración con Debby. Debby me mantuvo bien informado sobre los desarrollos y también pensó en soluciones concretas. Estoy muy satisfecho con este agente inmobiliario.
-
Bomenrijk 29
9Traducido por IA¡Nuestro agente inmobiliario, y especialmente Debby de Boer, nos ayudó a lo largo de todo el proceso con su conocimiento, amplia experiencia y buena información y consejos de una manera amable y abierta! Su apoyo fue realmente necesario y muy útil, porque nos daba cada vez espacio para recobrar el aliento. ¡Estamos tan contentos de que ella formara parte de este proceso, que en general puede ser bastante exigente!
-
Strandvlietlaan 8