Wesselink Makelaars & Advies Ruurlo, Achterhoek
"einfach gut organisiert; das am besten bewertete Büro"
Wesselink Makelaars & Advies staat bekend als een betrouwbaar en actief makelaarskantoor met jarenlange ervaring in de branche. Onze klanten waarderen ons gemiddeld met een 9,6, wat getuigt van de kwaliteit van onze dienstverlening. Wij zorgen voor persoonlijke aandacht en direct contact met de makelaar, ook buiten kantooruren. Of u nu een woning wilt verkopen of op zoek bent naar uw droomwoning, wij staan u graag bij met professionele...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Borculoseweg 36
7244NN Barchem
€ 675.000 k.k.
€ 3.309/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 204 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3730 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Wiersseweg 2 b
7261AB Ruurlo
€ 499.000 k.k.
€ 3.724/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 283 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Boomgaard 13
7261HA Ruurlo
€ 559.000 k.k.
€ 4.508/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 68
7261AX Ruurlo
€ 389.000 k.k.
€ 2.779/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Eikenlaan 3
7261BD Ruurlo
€ 425.000 k.k.
€ 3.571/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Paardenbloem 12
7261TJ Ruurlo
€ 425.000 k.k.
€ 3.346/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 192 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (62)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
62 Bewertungen insgesamt
Funda
31 Bewertungen auf Funda
31 Bewertungen bei Google
-
Haarskamp 40
9Übersetzt durch KIPersönlicher Kontakt, klare Vereinbarungen und fachkundige Beratung. Gibt zukünftigen Käufern die Möglichkeit, ein zweites Mal vorbeizuschauen. Das fanden wir eine wichtige Pluspunkte. Auf dem überhebten Immobilienmarkt ist es gut, dass Käufer eine gut überlegte Wahl treffen.
-
Brouwershoekweg 23
10Wilma heeft de ouderlijke woning op heel professionele wijze voor ons verkocht. De communicatie was open en constructief, bij iedere stap heeft Wilma ons goed en tijdig op de hoogte gehouden. We hebben haar ervaren als toegankelijk, open, transparant en bovenal een prettig mens om zaken mee te doen. Ze stond open voor suggesties en heeft bewezen enorm kundig te zijn, zowel als makelaar als in haar kennis van de regio en de plaatselijke huizenmarkt. We bevelen Wilma van harte aan…
-
Sander Aagten
10Übersetzt durch KIWilma hat mein Haus schnell verkauft. Schon beim ersten Kontakt war die Kommunikation klar und angenehm. Ich konnte sie immer erreichen, wenn ich Fragen hatte, und erhielt stets klare und schnelle Antworten. Ihr professioneller, nüchtern Ansatz gab mir viel Vertrauen und machte den gesamten Verkaufsprozess übersichtlich. Eine Maklerin, die wirklich weiß, was sie tut.
-
Monique Mulder
8Übersetzt durch KISehr gute Begleitung durch Wilma bei der Verkauf und Kauf für meine Eltern von Anfang bis Ende. Klare Kommunikation, gutes Abstimmung. Schöner, dass wir von jedem Schritt informiert wurden.