Meiboom Makelaardij & Financieel advies
"Der Komfort von allem unter einem Dach!"
Meiboom Makelaardij & Financieel Advies staat voor een geïntegreerd team dat zich specialiseert in de verkoop en aankoop van woningen, hypotheekadvies en verzekeringszaken. In de regio Moerdijk en omgeving werken wij al meer dan 40 jaar mee aan de woonwensen van klanten. Onze ervaring en kennis van de huizenmarkt laten ons betrouwbare en doordachte begeleiding geven bij grote keuzes in het leven. Wij leggen veel nadruk op duidelijke com...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Plataanstraat 9
4793BA Fijnaart
€ 319.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 125 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Wesemaelestraat 22
4724AG Wouw
€ 498.000 k.k.
€ 3.984/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 415 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Schuttersweg 80
4761BB Zevenbergen
€ 439.000 k.k.
€ 4.526/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Huizersdijk 28 a
4761PV Zevenbergen
€ 395.000 k.k.
€ 5.000/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Akkerstraat 81
5025MG Tilburg
€ 395.000 k.k.
€ 4.031/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 121 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Grote Waard 9
4761MR Zevenbergen
€ 359.000 k.k.
€ 3.042/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (96)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
96 Bewertungen insgesamt
Funda
48 Bewertungen auf Funda
48 Bewertungen bei Google
-
Sandefjord 31
10Wij waren erg blij met deze makelaar. Goed advies, duidelijk en vriendelijk. Snel schakelen. Super tevreden.
-
Grote Waard 25
9Fijn contact met de makelaar en het team. Alles duidelijk en prettig. Huis snel verkocht, wij zijn geheel tevreden.
-
Voorstraat 2
10Geweldig professioneel team, staan altijd voor je klaar, aanrader voor iedereen die financieel advies wil hebben of zijn haar woning wilt verkopen, of woning wil aankopen.
-
Prins Willemstraat 22
10Fijn, korte lijnen dus snelle reactie op vragen, duidelijk, eerlijk, meedenkend, hield ons op de hoogte, marktkennis perfect en heel vriendelijk.
-
Naomi De graaf
10Übersetzt durch KIAls starters sind wir hervorragend begleitet von Meiboom Makelaardij und Financieel Advies. Alles wurde klar und professionell erklärt, und wir fühlten uns während des gesamten Prozesses vollständig unterstützt. Wir empfehlen sie daher ausdrücklich jedem zu, der nach kompetentem und vertrauenswürdigem Rat sucht.
-
Rob
10Übersetzt durch KISowohl in puncto Versicherungen als auch Makler seit 20 Jahren hervorragende Erfahrungen! Der Kunde ist Koning… persönlich, professionell und engagiert. Kurz gesagt: zu empfehlen!
-
Kraan 17
10Übersetzt durch KISeit dem ersten Gespräch hatten wir ein gutes Gefühl bei diesem Makler. Er nahm sich die Zeit, war ehrlich über Möglichkeiten und gab realistische Ratschläge. Die Kommunikation war klar und schnell, und wir wurden kontinuierlich in den Prozess einbezogen. Dank der professionellen Herangehensweise und Marktwissen ist unser Haus erfolgreich verkauft worden. Auf jeden Fall eine Empfehlung!