Meiboom Makelaardij & Financieel advies
"Le confort de tout sous le même toit !"
Meiboom Makelaardij & Financieel Advies staat voor een geïntegreerd team dat zich specialiseert in de verkoop en aankoop van woningen, hypotheekadvies en verzekeringszaken. In de regio Moerdijk en omgeving werken wij al meer dan 40 jaar mee aan de woonwensen van klanten. Onze ervaring en kennis van de huizenmarkt laten ons betrouwbare en doordachte begeleiding geven bij grote keuzes in het leven. Wij leggen veel nadruk op duidelijke com...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Plataanstraat 9
4793BA Fijnaart
€ 319.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Wesemaelestraat 22
4724AG Wouw
€ 498.000 k.k.
€ 3.984/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 415 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schuttersweg 80
4761BB Zevenbergen
€ 439.000 k.k.
€ 4.526/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Huizersdijk 28 a
4761PV Zevenbergen
€ 395.000 k.k.
€ 5.000/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Akkerstraat 81
5025MG Tilburg
€ 395.000 k.k.
€ 4.031/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 121 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Grote Waard 9
4761MR Zevenbergen
€ 359.000 k.k.
€ 3.042/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 138 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (96)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
96 avis total
Funda
48 commentaires sur Funda
48 commentaires sur Google
-
Sandefjord 31
10Wij waren erg blij met deze makelaar. Goed advies, duidelijk en vriendelijk. Snel schakelen. Super tevreden.
-
Grote Waard 25
9Traduit par l'IAContact raffiné avec l'agent immobilier et l'équipe. Tout est clair et agréable. La maison a été vendue rapidement, nous sommes entièrement satisfaits.
-
Voorstraat 2
10Geweldig professioneel team, staan altijd voor je klaar, aanrader voor iedereen die financieel advies wil hebben of zijn haar woning wilt verkopen, of woning wil aankopen.
-
Prins Willemstraat 22
10Fijn, korte lijnen dus snelle reactie op vragen, duidelijk, eerlijk, meedenkend, hield ons op de hoogte, marktkennis perfect en heel vriendelijk.
-
Naomi De graaf
10Traduit par l'IANous sommes excellente accompagnés par Meiboom Makelaardij et Financieel Advies. Tout a été expliqué clairement et professionnellement, et nous nous sentions pleinement soutenus tout au long du processus. Nous les recommandons donc chaleureusement à toute personne cherchant un conseil compétent et fiable.
-
Rob
10Traduit par l'IAA la fois en termes d'assurances, que ce soit en tant qu'agent immobilier, 20 ans d'expérience sans problème ! Le client est roi… personnel, professionnel et impliqué. En bref, une recommandation !
-
Kraan 17
10Traduit par l'IADès le premier entretien, nous avions un bon feeling avec cet agent immobilier. Il a pris le temps, été honnête concernant les possibilités et donné des conseils realistes. La communication était claire et rapide, et nous avons été continuellement impliqués dans le processus. Grâce à l'approche professionnelle et aux connaissances du marché, notre maison a été vendue avec succès. Absolument à recommander !