Meiboom Makelaardij & Financieel advies
"¡La comodidad de todo bajo un mismo techo!"
Meiboom Makelaardij & Financieel Advies staat voor een geïntegreerd team dat zich specialiseert in de verkoop en aankoop van woningen, hypotheekadvies en verzekeringszaken. In de regio Moerdijk en omgeving werken wij al meer dan 40 jaar mee aan de woonwensen van klanten. Onze ervaring en kennis van de huizenmarkt laten ons betrouwbare en doordachte begeleiding geven bij grote keuzes in het leven. Wij leggen veel nadruk op duidelijke com...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Plataanstraat 9
4793BA Fijnaart
€ 319.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Wesemaelestraat 22
4724AG Wouw
€ 498.000 k.k.
€ 3.984/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 415 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schuttersweg 80
4761BB Zevenbergen
€ 439.000 k.k.
€ 4.526/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Huizersdijk 28 a
4761PV Zevenbergen
€ 395.000 k.k.
€ 5.000/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Akkerstraat 81
5025MG Tilburg
€ 395.000 k.k.
€ 4.031/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 121 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Grote Waard 9
4761MR Zevenbergen
€ 359.000 k.k.
€ 3.042/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 138 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (96)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
96 reseñas total
Funda
48 opiniones en Funda
48 reseñas en Google
-
Sandefjord 31
10Wij waren erg blij met deze makelaar. Goed advies, duidelijk en vriendelijk. Snel schakelen. Super tevreden.
-
Grote Waard 25
9Fijn contact met de makelaar en het team. Alles duidelijk en prettig. Huis snel verkocht, wij zijn geheel tevreden.
-
Voorstraat 2
10Geweldig professioneel team, staan altijd voor je klaar, aanrader voor iedereen die financieel advies wil hebben of zijn haar woning wilt verkopen, of woning wil aankopen.
-
Prins Willemstraat 22
10Fijn, korte lijnen dus snelle reactie op vragen, duidelijk, eerlijk, meedenkend, hield ons op de hoogte, marktkennis perfect en heel vriendelijk.
-
Naomi De graaf
10Traducido por IAComo clientes iniciales, estamos muy bien asesorados por Meiboom Makelaardij y Financieel Advies. Todo se explicó claramente y profesionalmente, y nos sentimos completamente apoyados durante todo el proceso. Por lo tanto, los recomendamos encarecidamente a toda persona que busque asesoramiento competente y confiable.
-
Rob
10Traducido por IATanto en seguros como en inmobiliaria, ¡20 años de experiencia! El cliente es el rey... personal, profesional y comprometido. En fin, ¡una recomendación!
-
Kraan 17
10Traducido por IADesde la primera conversación tuvimos una buena sensación con este agente inmobiliario. Se tomó su tiempo, fue honesto sobre las posibilidades y dio consejos realistas. La comunicación fue clara y rápida, y nos mantuvo continuamente informados del proceso. Gracias a la profesionalidad y conocimiento del mercado, nuestra vivienda se ha vendido con éxito. ¡Definitivamente recomendado!