Bij Corina Woningmakelaardij
"Mehrwert beim Wohnen"
Bei Corina Immobilienmakler in Nieuwkoop steht der Kunde im Mittelpunkt. Mit einer persönlichen Herangehensweise und ehrlichem Rat begleiten wir Sie durch den Kauf- oder Verkaufsprozess. Unsere Expertise und Hingabe sorgen dafür, dass wir Ihre Wünsche ernst nehmen und die richtige Lösung finden. Wir spezialisieren uns auf verschiedene Bereiche, darunter Denkmäler, Umnutzung und Freizeit. Darüber hinaus bieten wir Dienstleistungen wie Ve...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Jan Wagtendonkstraat 64
2251RN Voorschoten
€ 700.000 k.k.
€ 4.795/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Slingerkamp 35
2421TG Nieuwkoop
€ 450.000 k.k.
€ 3.659/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 127 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Voorweg 99
2431AN Noorden
€ 1.450.000 k.k.
€ 8.333/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 174 m²
- Fläche des Grundstücks
- 930 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Brasemstraat 32
2421HR Nieuwkoop
€ 455.000 k.k.
€ 4.375/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 165 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Barnsteenstraat 31
2403BW Alphen aan den Rijn
€ 825.000 k.k.
€ 4.508/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 183 m²
- Fläche des Grundstücks
- 374 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hollandsekade 1
3651LS Woerdense Verlaat
€ 850.000 k.k.
€ 6.343/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 695 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (41)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
41 Bewertungen insgesamt
Funda
35 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Meeuwenlaan 2
10Übersetzt durch KIAlles war sehr gut organisiert, sehr freundlich und kompetent. Sehr gut betreut durch den Makler Corina. Ich habe zuerst ein Apartment bei Corina gekauft und mein Haus habe ich auch bei Corina zum Verkauf gestellt.
-
Stortenbekerstraat 3
9Übersetzt durch KIUnser Haus ist schnell und professionell in den Verkauf gegangen. Der Kontakt verlief sehr gut und der Verkauf war flüssig!
-
Verlaat 7
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war super schön, sie haben uns perfekt begleitet von Anfang bis Ende. Jede Update erhielten wir und alles ging in gutem Einvernehmend voran.
-
Stationsweg 10 A
10Übersetzt durch KIGutes Kontakt, telefonisch und per WhatsApp. Gute Erreichbarkeit, immer jemand am Telefon erreichbar. Schöne Aufnahme und alle Wünsche bezüglich Besichtigungen und Angebote erfüllt. Schönes und begeistertes Team der Mitarbeiter, und was für uns sehr angenehm war, dass mit dem Verkauf unseres Hauses schnell weitergemacht wurde.
-
Sportlaan 33
9Übersetzt durch KIWir haben den Kontakt mit unserem Makler als sehr, sehr schön empfunden, sie hat uns bei allem geholfen und war immer erreichbar für Fragen und Ratschläge
-
Schippershaak 7
9Übersetzt durch KIBei Corina vermittelt man Ruhe und Vertrauen. Sie ist offen für gute Zusammenarbeit und kritisch, wo nötig. Immer gut erreichbar, bietet ein aufmerksames Ohr und man fühlt sich Teil des Prozesses.