Makelaardij Van de Weerd
"Mooi Wonen. Makelaardij Van de Weerd"
Makelaardij van de Weerd representa una aproximación fresca en el sector inmobiliario. Con años de experiencia y pasión por la vivienda bonita, le ayudamos a realizar su casa soñada. Nuestra forma de trabajar se caracteriza por profesionalidad, honestidad y una fuerte orientación al cliente. Gracias a la creación de una red amplia, tanto local como regional, podemos ayudarle a unir las partes interesadas adecuadas. Nuestra enfoque único...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Houtersweg 74
8071DN Nunspeet
€ 369.000 k.k.
€ 5.952/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Gerrit Mouwweg 28
8075AT Elspeet
€ 485.000 k.k.
€ 4.145/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Oosterlaan 78
8072BZ Nunspeet
€ 779.000 k.k.
€ 5.058/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 595 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Ds. Wisseweg 21
8075DB Elspeet
€ 609.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 274 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Vale Ouwelaan 194
8084JV 't Harde
€ 599.000 k.k.
€ 7.395/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 574 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Berkenlaantje 4
8072CZ Nunspeet
€ 895.000 k.k.
€ 5.812/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 795 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (83)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
83 reseñas total
Funda
65 opiniones en Funda
18 reseñas en Google
-
Prinses Christinastraat 37
10Het verkoopproces verliep geheel vlekkeloos. We werden van alles goed op de hoogte gehouden, korte lijntjes en alles zeer correct uitgevoerd. Prettige bijkomstigheid is dat ons huis ook nog eens zeer snel verkocht was. Al met al Makelaardij van de Weerd als zeer prettig ervaren!
-
Dokter Huisinghlaan 7
9Er liep helemaal niets fout. Zeer correcte afhandeling en goede begeleiding. Altijd goed bereikbaar.
-
Evelien Bronkhorst
10Traducido por IA¡Colaboración muy buena y rápida! ¡Top!
-
Hoefslag 15
10Traducido por IA¡Una agente inmobiliaria muy amable y comprensiva! Todos los empleados muy amables, serviciales y con conocimiento del tema. Todo se resolvió rápidamente y se hicieron bonitas fotos y vídeos. Muy agradecido por su ayuda en la venta de mi vivienda ¡Recomendable absolutamente! 🏠
-
Dokter Huisinghlaan 8
9Traducido por IALlamé muchas veces después de cada visita. Siempre había alguien disponible para responder preguntas. ¡Se vendió rápidamente!
-
Prins Willem Alexanderlaan 24
10Traducido por IANos contactos con Herald van Ark se produjeron a través de otro bufete inmobiliario, en aquel momento trabajaba para Makelaardij van de Weerd en Nunspeet. Desde el día 1, nos ha acompañado (y por cierto también a los colegas de Makelaardij van de Weerd) con competencia y conocimiento en todo el proceso de venta, así como en todas las cosas relacionadas con ello. Siempre nos mantuvo informados de todo. Podemos recomendar sin duda Makelaardij van de Weerd.