Makelaardij Van de Weerd
"Schönes Wohnen. Immobilienmakler Van de Weerd"
Makelaardij van de Weerd steht für einen frischen Ansatz im Maklergewerbe. Mit jahren Erfahrung und Leidenschaft für schönes Wohnen helfen wir Ihnen dabei, Ihr Traumhaus zu verwirklichen. Unsere Arbeitsweise ist geprägt von Professionalität, Ehrlichkeit und einem starken Fokus auf Kundenzufriedenheit. Durch das Aufbauen eines breiten Netzwerks, sowohl lokal als auch regional, können wir Ihnen helfen, die richtigen Parteien zusammenzubri...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Houtersweg 74
8071DN Nunspeet
€ 369.000 k.k.
€ 5.952/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Gerrit Mouwweg 28
8075AT Elspeet
€ 485.000 k.k.
€ 4.145/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 157 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Oosterlaan 78
8072BZ Nunspeet
€ 779.000 k.k.
€ 5.058/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 595 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Ds. Wisseweg 21
8075DB Elspeet
€ 609.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 274 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vale Ouwelaan 194
8084JV 't Harde
€ 599.000 k.k.
€ 7.395/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 574 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Berkenlaantje 4
8072CZ Nunspeet
€ 895.000 k.k.
€ 5.812/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 795 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (83)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
83 Bewertungen insgesamt
Funda
65 Bewertungen auf Funda
18 Bewertungen bei Google
-
Prinses Christinastraat 37
10Het verkoopproces verliep geheel vlekkeloos. We werden van alles goed op de hoogte gehouden, korte lijntjes en alles zeer correct uitgevoerd. Prettige bijkomstigheid is dat ons huis ook nog eens zeer snel verkocht was. Al met al Makelaardij van de Weerd als zeer prettig ervaren!
-
Dokter Huisinghlaan 7
9Er liep helemaal niets fout. Zeer correcte afhandeling en goede begeleiding. Altijd goed bereikbaar.
-
Evelien Bronkhorst
10Übersetzt durch KISehr gute und sehr schnelle Zusammenarbeit! Top
-
Hoefslag 15
10Übersetzt durch KIEin sehr netter und empathischer Makler! Alle Mitarbeiter waren sehr freundlich, hilfsbereit und kompetent. Alles wurde schnell geregelt und es wurden schöne Fotos und Videos erstellt. Sehr dankbar für ihre Hilfe beim Verkauf meines Hauses!🏠 absolut zu empfehlen!
-
Dokter Huisinghlaan 8
9Übersetzt durch KIIch wurde nach jeder Besichtigung häufig angerufen. Immer war jemand erreichbar, um Fragen zu beantworten. Verkauft wurde es schnell!
-
Prins Willem Alexanderlaan 24
10Übersetzt durch KIWir kamen über ein anderes Makelaarshotel in Kontakt mit Herald van Ark, der zu diesem Zeitpunkt bei der Makelaardij van de Weerd in Nunspeet angestellt war. Seit dem Tag 1 hat er uns (und übrigens auch die Kollegen von Makelaardij v.d. Weerd) kompetent und sachkundig während des gesamten Verkaufsprozesses sowie all dessen damit verbundenen Aspekte begleitet. Wir wurden stets über alles auf dem Laufenden gehalten. Makelaardij v.d. Weerd können wir ausdrücklich empfehlen.