Eerenbeemt Makelaardij
"Agentes inmobiliarios con los que 'choca'."
Eerenbeemt Makelaardij representa ayuda confiable y personal en la compra o venta de viviendas. Entendemos que elegir al agente inmobiliario adecuado es un momento importante, por eso nos aseguramos de ofrecer una cooperación profesional pero también cálida. Nuestro despacho en Woudenberg tiene una mayor accesibilidad, lo que nos permite estar activos también en zonas como Amersfoort, Leusden y la Utrechtse Heuvelrug. Ya sea que estés b...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Noordweg 105
3704GM Zeist
€ 435.000 k.k.
€ 6.591/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- 210 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Het Hallehuis 19
3823VH Amersfoort
€ 460.000 k.k.
€ 4.646/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 128 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Geeresteinselaan 38
3931JD Woudenberg
€ 995.000 k.k.
€ 4.289/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 232 m²
- Área del lote
- 440 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Boekhorst 31
6714JR Ede
€ 375.000 k.k.
€ 3.787/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 114 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Beukenlaan 15
3931ZR Woudenberg
€ 500.000 k.k.
€ 4.166/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 122 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Stationsweg Oost 191
3931EP Woudenberg
€ 749.000 k.k.
€ 4.711/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 159 m²
- Área del lote
- 457 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (23)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
23 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
Boekhorst 31
10Bart-jan is een hele fijne mam om mee samen te werken wind er geen doekjes om verteld de waarheid en neemt de tijd voor je en legt alles fijn in jip en janneke taal uit als dat fijn is voor de personen
-
Laan 1940-1945 19
10Traducido por IABart-Jan transmite confianza y me ha ayudado realmente mucho en un asunto algo más complicado. Después de cada visita, me explicaba personalmente y se ha mostrado con éxito como un buen mediador. He hecho ya dos veces una compraventa con Bart-Jan y sin dudarlo volvería a acercarme a él. ¡Gracias!
-
Van Limburg Stirumlaan 12
9Traducido por IAConsejos buenos, siempre en consulta. Bart-Jan da una sugerencia clara o un consejo, pero nunca impondrá su consejo. Los consejos están bien fundamentados. Conocimiento del mercado y de la gente, buen negociador. Humor.
-
Luit Blomstraat 6
10 -
Laagerfseweg 58
10Traducido por IAContacto fino, conocimiento del asunto. Buena investigación y una evaluación justa de los inmuebles visitados. También me informaron bien sobre el progreso. Quiero dejarlo aquí pero la obligación de usar 100 letras es muy molesta.
-
Blotenburgerhof 10
10Traducido por IABart-Jan nos ha ayudado fantásticamente en la venta de nuestra vivienda. ¡Siempre disponible para nuestras preguntas!
-
Aletta Jacobsstraat 9
9Traducido por IABuena agente inmobiliaria, tiene mucho conocimiento y es muy amable y confiable. Oído atento a tus deseos.