Makelaardij de Terp
"En casa en la loma"
Makelaardij de Terp staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Leersum. Met een diepe kennis van de regio en een sterke focus op klantgerichtheid, helpen wij u bij elke stap van de woningmarkt. Of u nu op zoek bent naar een nieuw huis, wil verkopen of hypotheekadvies nodig heeft, wij staan voor u klaar met professionele en gedetailleerde ondersteuning. Onze specialisatie ligt in de verkoop en huur van recreatieve en nieuw...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dreef 116
3956EW Leersum
€ 425.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 217 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Burgemeester Martenslaan 52
3956EN Leersum
€ 450.000 k.k.
€ 3.947/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 146 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Dreef 81
3956ER Leersum
€ 475.000 k.k.
€ 3.926/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 175 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Vijverlaan 29
3956EC Leersum
€ 450.000 k.k.
€ 3.214/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 207 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Nieuwe Steeg 75
3956RB Leersum
€ 595.000 k.k.
€ 4.722/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 303 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Vondellaan 42
3931VC Woudenberg
€ 595.000 k.k.
€ 4.440/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 304 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
12 reseñas en Google
-
Dreef 81
9We hebben een fijn contact met de Makelaar gehad. Alles verliep vlot en soepel. De begeleiding was uitmuntend en de bezichtigingen goed geregeld.
-
Prinses-Beatrixlaan 10
9Het contact met de makelaar liep soepel. Hij was altijd bereikbaar en hield zich aan de afspraken. Hij gaf deskundige adviezen, was respectvol, niet opdringerig. Kortom een prima makelaar die de markt goed kent plus mensenkennis heeft. Voordeel is dat hij Leersum goed kent, weet wat er speelt. Etc.
-
Rijksstraatweg 177 a
8Traducido por IAErwin ha ayudado bien y estuvo presente durante las visitas y siempre fue accesible por teléfono para responder a mis preguntas!
-
Burgemeester Martenslaan 11
9Traducido por IAErwin es un agente inmobiliario muy experimentado. Muy agradable y confiable en el trato. Nos guiaron paso a paso en el proceso de compra. Líneas cortas y rapidez de respuesta hemos experimentado como muy agradable ¡Definitivamente lo recomiendo!
-
Groenbergen 1
9Traducido por IAMuy bien accesible y alcanzable con buenos contactos locales para actuar activamente y organizar en el momento adecuado lo necesario para llegar rápidamente al resultado deseado. ¡Perfecto para nosotros y una colaboración muy agradable! Estamos muy contentos con el servicio prestado.
-
Holleweg 5 a
10Traducido por IAEl agente inmobiliario Erwin Terpstra nos ha aliviado enormemente en todo el proceso de venta. Con un gran conocimiento del mercado local y un buen sentido para cómo se desarrolla la oferta y la demanda, supo elegir exactamente la estrategia adecuada. Lo que valoro especialmente es la forma en que se ha relacionado con mis padres con respeto y atención. Eso lo convirtió no solo en una venta exitosa, sino también en una venta cuidadosa. Un agente inmobiliario que realmente comparte el pensamiento y alivia la carga.