Ilse Vastgoed
"Confiable, comprometido y accesible"
Ilse Vastgoed es tu oficina inmobiliaria para la región de Woensdrecht y pueblos cercanos como Hoogerheide, Huijbergen, Ossendrecht, Putte y Woensdrecht. En el suroeste de Brabante Septentrional estamos cerca y establecidos en la región donde nosotros mismos crecimos. Te acompañamos de A a Z, con atención personalizada y un enfoque claro en el resultado. Ya sea que estés buscando una vivienda o quieras vender, nos encargamos de todo por...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Looipad 11
4641TD Ossendrecht
€ 439.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 343 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 56
4641JV Ossendrecht
€ 575.000 k.k.
€ 3.710/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 155 m²
- Área del lote
- 527 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Calfven 133
4641RG Ossendrecht
€ 365.000 k.k.
€ 5.368/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- 766 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Koningin Wilhelminastr 11
4641GR Ossendrecht
€ 365.000 k.k.
€ 3.318/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 235 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Doktersstraat 1
4641HS Ossendrecht
€ 375.000 k.k.
€ 3.538/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 185 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Grensstraat 45
4645BT Putte
€ 359.000 k.k.
€ 3.205/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 205 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (43)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
43 reseñas total
Funda
42 opiniones en Funda
1 reseñas en Google
-
Leempad 6
10Traducido por IASeñora muy amable, que es más que buena en su trabajo. Comunicación clara, en resumen una agente inmobiliaria TOP.
-
Rozenstraat 35
9Traducido por IAExperiencia excelente. Sabe perfectamente de qué habla. Persona agradable con la que trabajar. Te involucra realmente bien en la venta de la vivienda. No hay pregunta que sea demasiado.
-
Abdijlaan 31
10Traducido por IALa comunicación tuvo lugar tanto por teléfono como de forma personal. Las preguntas 'difíciles' planteadas desde nuestro lado fueron respondidas adecuadamente y con rapidez.
-
Dorpsstraat 54
10Traducido por IATiene conocimiento del asunto y ninguna pregunta es demasiado. Responde rápidamente a lo solicitado y ya han podido experimentarlo por segunda vez. En muchos agentes inmobiliarios ves que al final deben reducir el precio porque los han subestimado y eso no ocurre en Ilse Makelaardij, ya que conocen el valor del mercado. ¡Recomendación absoluta tanto en comunicación, manejo como en competencia profesional!
-
Schaepmanlaan 37
10Traducido por IAEl contacto con Ilse es agradable. Mantiene bien informado y explica claramente todo. Además, tiene un conocimiento muy bueno del mercado y puede evaluar bien a los espectadores si son compradores potenciales. No podría desear una mejor agente inmobiliario.