Sander vd Zande Vastgoed est votre partenaire de confiance pour la vente et l'achat à Waalwijk et dans les environs. Avec des années d'expérience dans le domaine de l'immobilier, ce bureau se distingue par des conseils fiables et une attention personnalisée. Vos souhaits sont au centre de nos préoccupations, de la première à la dernière étape. Le bureau offre un service professionnel avec une approche orientée client. Grâce au certifica...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Watersnip 6
5165KV Waspik
€ 785.000 k.k.
€ 4.701/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 167 m²
- Superficie du terrain
- 635 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Meerzand 20
5658LJ Eindhoven
€ 449.500 k.k.
€ 4.940/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
St. Jansplein 43
5141GS Waalwijk
€ 385.000 k.k.
€ 3.565/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Vier Heultjes 72
5161PW Sprang-Capelle
€ 485.000 k.k.
€ 5.160/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 419 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Scharwoudestraat 23
5035LN Tilburg
€ 445.000 k.k.
€ 3.560/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 156 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Meerbos 93
5658LB Eindhoven
€ 359.000 k.k.
€ 4.544/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (35)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
35 avis total
Funda
21 commentaires sur Funda
14 commentaires sur Google
-
José Mendes
10Traduit par l'IAEn tant qu'expatrié à Eindhoven, l'achat d'un appartement était compliqué. Sander m'a accompagné et a aidé à l'achat de mon premier appartement aux Pays-Bas. Sander, merci infiniment pour ton aide. Tu travailles rapidement, tu es fiable et je pouvais presque te joindre 24/7 pour mes questions. Merci pour tout.
-
Sophie Mommersteeg
10Traduit par l'IATrès satisfait de la vente de mon appartement par Sander. Communication juste, rapide et aimable, qui répond clairement aux questions. À recommander !
-
najmeh sadegh
2 -
Arif Ural
10Traduit par l'IATrès bonne collaboration avec Sander lors de l'achat de mon appartement. Service rapide et compétent, et Sander réfléchit bien ! À recommander sans hésiter !
-
Giel en Bertien de Vaan
10Traduit par l'IASander est un courtier très compétent. Il sait de quoi il parle et est très informatif. Il peut agir de manière très efficace, claire et directe. Il est très expert et sait ce qui se passe sur le marché.
-
Putstraat 61
10Traduit par l'IADepuis le début, Sander était un partenaire de conversation agréable et un agent immobilier professionnel. Il prend le temps pour vous, donne de bons conseils, mais écoute aussi ce que vous avez en tête comme vendeur. La maison a été vendue rapidement. Merci Sander !
-
Annie M.G. Schmidtplein 52