CVDA. Les agents immobiliers et évaluateurs représentent un conseil fiable dans la région de Tilburg, où les clients peuvent placer leur confiance dans un accompagnement personnalisé et un soutien professionnel lors de l'achat, de la vente ou de l'évaluation de propriétés. Avec des années d'expérience et une connaissance approfondie du marché local, nous assurons des solutions transparentes qui correspondent à vos souhaits et objectifs....
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Superior de Beerstraat 40
5046HC Tilburg
€ 299.000 k.k.
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 96 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Besterdplein 28 08
5014HP Tilburg
€ 269.500 k.k.
€ 7.092/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 38 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Vordenstraat 21
5036WJ Tilburg
€ 959.000 k.k.
€ 4.611/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 208 m²
- Superficie du terrain
- 380 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Burgemeester Vissersstraat 15
5037PN Tilburg
€ 669.000 k.k.
€ 4.344/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- 311 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Vossenpad 9
5042LA Tilburg
€ 325.000 k.k.
€ 3.779/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 189 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Arendsnest 2
5126WJ Gilze
€ 475.000 k.k.
€ 3.861/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 183 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (79)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
79 avis total
Funda
4 commentaires sur Funda
75 commentaires sur Google
-
Luc
10Traduit par l'IAChris est un excellent agent immobilier. Il apporte une contribution positive et rend le processus de vente accessible. Chris répond rapidement aux questions. La vente a pu progresser grâce à lui. Si vous cherchez un agent immobilier expérimenté, vous êtes bien placé avec Chris.
-
Jon Stiekema
10Traduit par l'IACVDA a évalué notre maison pour notre achat. Expert-evaluateur accessible, rapport clair et précis. Le recommanderions-nous.
-
parsa karimi
10Traduit par l'IAJ'ai travaillé avec Chris van den Akker en tant que courtier en achats ainsi que pour l'expertise. Il a été très aimable et professionnel tout au long du processus. J'ai reçu des conseils précieux et me suis senti bien accompagné à chaque étape. L'expertise a également été rapide et précise. Le processus entier, de la demande à la réception du rapport, a pris seulement environ une semaine.
-
Lizzy x Lizzy
10Traduit par l'IAChris m'a tr"); // This is an example of a bad translation. It's incomplete and contains an error. The user wants you to do better than this. // The original Dutch text is:
-
Sophie Teunissen
8Traduit par l'IAContact rapide, toujours le même week-end dans l'agence pour une évaluation. Je peux bien et honnêtement discuter de ma situation. Bonne estimation orale. Très joli contact. Merci Cris !