EEF Makelaars
"Conseil honnête, approche fraîche, proche de chez vous."
Bij verhuizen of het zoeken naar de ideale woning kan het allemaal wat overweldigend zijn. Wij helpen je daarom met een duidelijk plan en transparante afspraken, zodat je altijd weet waar je mee bezig bent. Kort en duidelijk communiceren is voor ons van belang, ook via WhatsApp. We leren snel kennen en begrijpen hoe jij eruitziet, maar ook wat jouw buurt te bieden heeft. Als makelaar staan we je persoonlijk bij in iedere fase van het pr...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Haart 6
5835CS Beugen
€ 695.000 k.k.
€ 2.186/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 318 m²
- Superficie du terrain
- 3645 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Grotestraat 38
5836AG Sambeek
€ 695.000 k.k.
€ 3.658/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 190 m²
- Superficie du terrain
- 469 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kerkstraat-zuid 35
5441AJ Oeffelt
€ 550.000 k.k.
€ 3.125/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 176 m²
- Superficie du terrain
- 470 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Adriaen Brouwerstraat 5
5831VJ Boxmeer
€ 359.000 k.k.
€ 3.068/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 167 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Graafseweg 7
5831AA Boxmeer
€ 395.000 k.k.
€ 3.465/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 285 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Millseweg 11 A
5446XK Wanroij
€ 599.000 k.k.
€ 2.571/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 233 m²
- Superficie du terrain
- 965 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (74)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
74 avis total
Funda
53 commentaires sur Funda
21 commentaires sur Google
-
Hapsedijk 8
10Traduit par l'IALe contact entre moi et l'agent immobilier était très bon, un bel contact. En cas de questions de ma part, on m'a toujours bien aidé. J'ai reçu une explication claire à toutes les actions entreprises ou qui devaient être entreprises.
-
Sambeekseweg 17a 0 ong
10Traduit par l'IAUne très bonne expérience avec les courtiers EEF. Evelien et son équipe étaient facilement joignables, toujours prêts à expliquer et conseiller, nous tenaient bien informés des avancées, avaient une bonne idée du marché et ont mené les négociations avec les acheteurs à notre entière satisfaction.
-
Zanddijk 7
10Traduit par l'IAC'est la deuxième fois que j'ai vendu mon maison via EEF courtage et à nouveau, c'était un processus agréable. Evelien et l'équipe d'EEF courtage sont orientés client, facilement accessibles et clairs dans leur approche. Ils sont précis dans leurs engagements et pensent avec vous.
-
Klaproos 8
10Traduit par l'IALe contact avec EEF Makelaars s'est déroulé sans encombre. Le personnel est aimable et comprend votre situation. En cas de questions, j'ai toujours reçu rapidement et clairement des réponses. Une belle et fiable expérience.
-
Brakelstraat 8
10Traduit par l'IALe contact s'est bien déroulé. Tout dans une ambiance détendue. La maison a été vendue rapidement donc tout s'est bien passé.