SLOB Makelaardij
Dans la région d'Harmelen et des environs, Slob Makelaardij se distingue par son professionnalisme, son attention personnalisée et une approche dynamique. Nous sommes compréhensifs et orientés vers les résultats, afin que vous puissiez pleinement vous concentrer sur l'étape la plus importante de votre transaction immobilière. Nous proposons un large éventail de services, notamment la vente, la location, l'agence, les évaluations et l'ac...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Oudeland 57
3481GC Harmelen
€ 539.000 k.k.
€ 4.347/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 174 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kastanjelaan 42
3481XJ Harmelen
€ 479.500 k.k.
€ 4.134/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 131 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Dorpsstraat 158
3481ER Harmelen
€ 1.095.000 k.k.
€ 4.261/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 257 m²
- Superficie du terrain
- 471 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Korenmolen 70
3481AW Harmelen
€ 575.000 k.k.
€ 4.167/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 187 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Esdoornlaan 13
3481BH Harmelen
€ 500.000 k.k.
€ 5.494/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 244 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Strick van Linschotenstraat 71
3461EE Linschoten
€ 469.500 k.k.
€ 4.347/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 162 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (25)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
25 avis total
Funda
19 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Gijsbert-jan Vermeulen
10Traduit par l'IAJe peux particulièrement recommander Slob Immobilier. Robert Slob, très aimable et de bonne humeur, est un agent immobilier extrêmement compétent et serviable. Il nous a aidés à vendre notre appartement avec une grande satisfaction. Il vient bien préparé et à l'heure des rendez-vous. En bref, parfait.
-
Terrence H
10Traduit par l'IARobert est un agent immobilier qui nous a surpris par son approche ouverte et personnelle. Depuis la première rencontre jusqu'à la dernière poignée de main après la signature chez le notaire, Robert a été pleinement impliqué dans la vente de notre maison. Les conseils appropriés, le contact direct, les connaissances étendues, tout correspondait en détail. Avec Robert, nous étions entre de bonnes mains sans avoir à nous faire du souci.
-
Meester van Loostraat 1 A
8Traduit par l'IALe courtier Slob, je le connais depuis longtemps grâce à l'intermédiation locative pour laquelle je suis très satisfait. Alors il est logique qu'il fasse également l'intermédiation de la vente.
-
Burgemeester Timmermanslaan 25
9Traduit par l'IABon agent, vraiment content de le partager. Stratégie parfaite déterminée et aimable dans l'interaction. Certainement une recommandation.
-
Goudenregenstraat 7
10Traduit par l'IAUn agent digne de confiance et impartial qui s’occupe de tout pour vous et explique chaque étape clairement afin que vous restiez impliqué(e).