- Disponible
Wanstraat 21
7552ET Hengelo
€ 365.000 k.k.
€ 2.589/m²
- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 165 m²
- Chambres de coucher
- 4
Rechercher dans 1.053 maisons dans Hengelo
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Voir les maisons actuelles dans Hengelo ou cherchez de manière ciblée via rue, code postal et caractéristiques du logement.
Voir l'offre actuelle de logements dans Hengelo et filtrez rapidement par prix, surface habitable, chambres et plus. Il y a actuellement 1.053 maisons dans cette ville dans notre sélection. Voyez également 792 a vendu maisons dans Hengelo pour plus d'informations sur le marché immobilier local.
7552ET Hengelo
€ 365.000 k.k.
€ 2.589/m²
7556GR Hengelo
€ 350.000 k.k.
€ 3.097/m²
7551HX Hengelo
€ 325.000 k.k.
€ 4.062/m²
7551AJ Hengelo
€ 485.000 k.k.
€ 2.994/m²
7559MP Hengelo
€ 695.000 k.k.
€ 5.148/m²
7555KX Hengelo
€ 375.000 k.k.
€ 3.289/m²
7553JW Hengelo
€ 425.000 k.k.
€ 3.080/m²
7557CC Hengelo
€ 425.000 k.k.
€ 3.795/m²
7552KJ Hengelo
€ 365.000 k.k.
€ 2.570/m²
7557KK Hengelo
€ 325.000 k.k.
€ 2.664/m²
7558AD Hengelo
€ 295.000 k.k.
€ 2.658/m²
7556DE Hengelo
€ 475.000 k.k.
€ 2.879/m²
7554PZ Hengelo
€ 625.000 k.k.
€ 3.906/m²
7553HV Hengelo
€ 515.000 k.k.
€ 4.364/m²
7558MT Hengelo
€ 340.000 k.k.
€ 3.036/m²
7555MB Hengelo
€ 495.000 k.k.
€ 3.173/m²
7557WZ Hengelo
€ 325.000 k.k.
€ 3.533/m²
7557VK Hengelo
€ 399.000 k.k.
€ 2.678/m²
7557KK Hengelo
€ 269.000 k.k.
€ 2.491/m²
7557HA Hengelo
€ 239.000 k.k.
€ 2.366/m²
7553AK Hengelo
€ 364.000 k.k.
€ 4.090/m²
7553DX Hengelo
€ 329.000 k.k.
€ 4.062/m²
7553HR Hengelo
€ 319.000 k.k.
€ 3.289/m²
7557DM Hengelo
€ 275.000 k.k.
€ 3.438/m²
7552XC Hengelo
€ 340.000 k.k.
€ 2.720/m²
7555NA Hengelo
€ 299.500 k.k.
€ 3.993/m²
7552AC Hengelo
€ 369.000 k.k.
€ 3.765/m²
7551KT Hengelo
€ 425.000 k.k.
€ 3.036/m²
Obtenez gratuitement des offres de courtiers locaux ayant une connaissance du marché. Comparez plus de 73 courtiers dans Hengelo.
Vendre un bien immobilier à Hengelo ? Consultez le guide orienté vente vendre une maison à Hengelo, comparez tous les agents immobiliers à Hengelo ou consultez la top 10 agents immobiliers à Hengelo pour avoir plus de contexte lors de votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses pratiques sur l'offre immobilière, la vente et la comparaison des agents immobiliers dans Hengelo.
Les coûts d'un agent immobilier dans Hengelo dépendent des honoraires, des frais d'inscription, de la présentation de l'appartement et du service choisi. Comparez les 73 courtiers dans Hengelo via la page des agents immobiliers et demandez plusieurs devis afin de bien comparer les tarifs et l'approche.