Christis Makelaardij is een persoonlijk en enthousiast makelaarskantoor dat sinds 2002 actief is in ‘s-Hertogenbosch en de omgevende regio. Sjoerd Christis, beëdigd en gecertificeerd makelaar-taxateur, kent de stad als geen ander. Na jaren ervaring bij een groter kantoor, koos hij voor de keuze om zijn eigen bedrijf op te richten met een focus op persoonlijke aandacht en direct contact. De kleine verkoopportefeuille zorgt voor een beter...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Neerstraat 261
5215AS 's-Hertogenbosch
€ 259.000 k.k.
€ 6.023/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 43 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Gageldonk 1
5235CR 's-Hertogenbosch
€ 425.000 k.k.
€ 4.885/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 168 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Acaciasingel 48
5213VB 's-Hertogenbosch
€ 425.000 k.k.
€ 4.670/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 70 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Jacob van Heemskerckstraat 23
5223TD 's-Hertogenbosch
€ 295.000 k.k.
€ 3.391/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
de Poelkes 6
5236EM Den Bosch
€ 539.000 k.k.
€ 4.900/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 203 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Neerstraat 215
5215AR 's-Hertogenbosch
€ 309.000 k.k.
€ 4.291/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
Funda
14 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
R E
4Was verkopende makelaar bij huis wat wij hebben aangekocht. Erg slordig - rapporten onvolledig en daardoor vertraging. Was hij vervolgens gefrustreerd dat het lang duurde. Gevalletje lage courtage met lage service vermoed ik
-
Pettelaarseweg 91
10Christis Makelaardij heeft ons al vaker goede diensten bewezen. Ook dit keer is het verkoopproces succesvol afgerond. Sjoerd Christis communiceert prettig en snel. Zo loodst hij je vlot door het hele proces van begin tot eind. Van harte aanbevolen!!
-
Wuyvenhaerd 69
9Het verliep vlekkeloos altijd beleefd en goed bereikbaar, hij hielp overal mee waar wij vast liepen.
-
van Coehoornplein 6
10Übersetzt durch KIEngagiert und verstandig, was wir wollten. Auch gute Beratung bei der Festlegung des Angebotspreises und Verhandlungen. Auch im Nachgang behilflich.
-
Moeraskers 18
9Übersetzt durch KISehr angenehmes Kontakt, Termine sehr flexibel zu machen, gute Service, scharf geacteerd Richtung eine so gut wie mögliche Verkauf.
-
Socrateslaan 99
9Übersetzt durch KIKlar und Vereinbarungen gut einhalten, Tipps geben und einen guten Kontakt aufrechterhalten ist für uns leicht, Büro in der Nähe!
-
2e Vijverstraat 8
10Übersetzt durch KIWir haben diesen Makler als wertvollen Partner bei der Verkauf unseres Hauses betrachtet. Bei Fragen oder Unklarheiten ist er leicht zugänglich per Telefon oder WhatsApp. Beim Treffen mit den Käufern waren sie, was sehr wichtig ist, auch sehr zufrieden mit der Kommunikation/ Gesprächen mit Sjoerd.