Christis Makelaardij is een persoonlijk en enthousiast makelaarskantoor dat sinds 2002 actief is in ‘s-Hertogenbosch en de omgevende regio. Sjoerd Christis, beëdigd en gecertificeerd makelaar-taxateur, kent de stad als geen ander. Na jaren ervaring bij een groter kantoor, koos hij voor de keuze om zijn eigen bedrijf op te richten met een focus op persoonlijke aandacht en direct contact. De kleine verkoopportefeuille zorgt voor een beter...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Neerstraat 261
5215AS 's-Hertogenbosch
€ 259.000 k.k.
€ 6.023/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 43 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Gageldonk 1
5235CR 's-Hertogenbosch
€ 425.000 k.k.
€ 4.885/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 168 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Acaciasingel 48
5213VB 's-Hertogenbosch
€ 425.000 k.k.
€ 4.670/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 70 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Jacob van Heemskerckstraat 23
5223TD 's-Hertogenbosch
€ 295.000 k.k.
€ 3.391/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
de Poelkes 6
5236EM Den Bosch
€ 539.000 k.k.
€ 4.900/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 203 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Neerstraat 215
5215AR 's-Hertogenbosch
€ 309.000 k.k.
€ 4.291/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
R E
4Was verkopende makelaar bij huis wat wij hebben aangekocht. Erg slordig - rapporten onvolledig en daardoor vertraging. Was hij vervolgens gefrustreerd dat het lang duurde. Gevalletje lage courtage met lage service vermoed ik
-
Pettelaarseweg 91
10Christis Makelaardij heeft ons al vaker goede diensten bewezen. Ook dit keer is het verkoopproces succesvol afgerond. Sjoerd Christis communiceert prettig en snel. Zo loodst hij je vlot door het hele proces van begin tot eind. Van harte aanbevolen!!
-
Wuyvenhaerd 69
9Het verliep vlekkeloos altijd beleefd en goed bereikbaar, hij hielp overal mee waar wij vast liepen.
-
van Coehoornplein 6
10Traduit par l'IAImpliqué et compris ce que nous voulions. Conseils utiles également sur le prix de vente et les négociations. Aide précieuse également dans la phase post-achat.
-
Moeraskers 18
9Traduit par l'IAUn contact très agréable, les rendez-vous peuvent être faits de manière très flexible, un bon service, une bonne négociation pour obtenir la meilleure vente possible.
-
Socrateslaan 99
9Traduit par l'IAClair et respecter les accords, donner des conseils et maintenir un bon contact pour nous c'est facile, bureau à proximité !
-
2e Vijverstraat 8
10Traduit par l'IANous avons considéré cet agent immobilier comme un partenaire précieux dans la vente de notre maison. En cas de questions ou d'incertitudes, il est facilement joignable par téléphone ou WhatsApp. Lors de la rencontre des acheteurs, ils étaient également très satisfaits de la communication/entretiens avec Sjoerd.