Kerkvliet Makelaars
"Makler für Wohnwünsche in Leiden und Umgebung."
Kerkvliet Makelaars steht für Leidenschaft und persönliche Betreuung auf dem Immobilienmarkt in Leiden und Umgebung. Mit jahren Erfahrung und einem jungen, dynamischen Team sorgen wir für eine beruhigende und professionelle Begleitung bei der Kauf oder Verkauf von Ihrem Zuhause. Wir kennen die Region wie keine andere und helfen Ihnen gerne dabei, das richtige Haus zu finden, das zu Ihren Wohnwünschen passt. Unsere Betonung liegt auf Qua...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Doeslaan 5
2351SN Leiderdorp
€ 575.000 k.k.
€ 5.808/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Boelelaan 305
1082RD Amsterdam
€ 450.000 k.k.
€ 5.294/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hoge Rijndijk 14
2313KJ Leiden
€ 795.000 k.k.
€ 4.877/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 163 m²
- Fläche des Grundstücks
- 245 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hoofdstraat 55
2351AB Leiderdorp
€ 675.000 k.k.
€ 4.688/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 183 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Mooi Japiksteeg 4
2311CH Leiden
€ 850.000 k.k.
€ 4.857/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 175 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Ringkade 23
2315EH Leiden
€ 350.000 k.k.
€ 4.861/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (118)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
118 Bewertungen insgesamt
Funda
80 Bewertungen auf Funda
38 Bewertungen bei Google
-
Thiago Araujo
10 -
Ringkade 25
10Übersetzt durch KIWährend des Projekts haben wir Erwin Nas als Fachmann, engagiert und angenehm kommunizierenden Makler kennengelernt. Er verbindet Sachkenntnis mit einer persönlichen und zugänglichen Herangehensweise, wodurch wir uns während des gesamten Prozesses gut betreut fühlten. Wir kamen zu ihm über Freunde, die sehr positiv über ihn waren und deren Erfahrung wir vollumfänglich teilen. Diese positive Erfahrung führt dazu, dass wir ihn nun anderen ans Herz legen.
-
Heivlinder 65
8Übersetzt durch KIWir haben den Makler als eine angenehme Person kennengelernt, die uns bei dem Verkauf unseres Hauses gut beraten hat.
-
Spiegheldreef 11
10Übersetzt durch KIPerfekte Service und Marktwissen. Sehr professioneller Backoffice-Bereich. Klare und kurze Linien. Klare Beratung. Empfehlenswert.
-
Zadelmaker 16
10Übersetzt durch KIVerlief sich vollkommen wie erwartet und wir waren sehr zufrieden mit unserer Wahl von Kerkvliet. Fachkundig, angenehmes Kontakt und gute Beratung. Der Makler war vollständig mit dem lokalen Markt vertraut und der Verkaufspreis lag am Ende nicht weit von dem Preis ab, zu dem das Haus verkauft wurde. Das Online-System mit dem sie arbeiten ist sehr angenehm und alle Informationen sammelst du damit auf einfache Weise.