Bei Corina Immobilienmakler in Nieuwkoop steht der Kunde im Mittelpunkt. Mit einer persönlichen Herangehensweise und ehrlichem Rat begleiten wir Sie durch den Kauf- oder Verkaufsprozess. Unsere Expertise und Hingabe sorgen dafür, dass wir Ihre Wünsche ernst nehmen und die richtige Lösung finden. Wir spezialisieren uns auf verschiedene Bereiche, darunter Denkmäler, Umnutzung und Freizeit. Darüber hinaus bieten wir Dienstleistungen wie Ve...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Reghthuysplein 14 H
2421BE Nieuwkoop
€ 850.000 k.k.
€ 7.025/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Schootsveld 13
1421LM Uithoorn
€ 669.000 k.k.
€ 4.678/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 116 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Plantsoen 29
2435XR Zevenhoven
€ 585.000 k.k.
€ 3.849/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Vlasakker 15
2435WV Zevenhoven
€ 485.000 k.k.
€ 4.292/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 134 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Jan Wagtendonkstraat 64
2251RN Voorschoten
€ 700.000 k.k.
€ 4.795/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Slingerkamp 35
2421TG Nieuwkoop
€ 450.000 k.k.
€ 3.659/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 127 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (42)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
42 Bewertungen insgesamt
Funda
35 Bewertungen auf Funda
7 Bewertungen bei Google
-
jaap-willem rigter
10Een persoonlijk en zeer bekwaam concept. Ze ontnemen je echt van alle zorgen, en staan je bij, bij eventuele vragen en hulp. Dus bij deze een aanrader voor als u eventuele verhuisplannen hebt.
-
Meeuwenlaan 2
10Übersetzt durch KIAlles war sehr gut organisiert, sehr freundlich und kompetent. Sehr gut betreut durch den Makler Corina. Ich habe zuerst ein Apartment bei Corina gekauft und mein Haus habe ich auch bei Corina zum Verkauf gestellt.
-
Stortenbekerstraat 3
9Übersetzt durch KIUnser Haus ist schnell und professionell in den Verkauf gegangen. Der Kontakt verlief sehr gut und der Verkauf war flüssig!
-
Verlaat 7
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war super schön, sie haben uns perfekt begleitet von Anfang bis Ende. Jede Update erhielten wir und alles ging in gutem Einvernehmend voran.
-
Stationsweg 10 A
10Übersetzt durch KIGutes Kontakt, telefonisch und per WhatsApp. Gute Erreichbarkeit, immer jemand am Telefon erreichbar. Schöne Aufnahme und alle Wünsche bezüglich Besichtigungen und Angebote erfüllt. Schönes und begeistertes Team der Mitarbeiter, und was für uns sehr angenehm war, dass mit dem Verkauf unseres Hauses schnell weitergemacht wurde.
-
Sportlaan 33
9Übersetzt durch KIWir haben den Kontakt mit unserem Makler als sehr, sehr schön empfunden, sie hat uns bei allem geholfen und war immer erreichbar für Fragen und Ratschläge