In Reuver steht ABVO Assurantiën en Onroerende Zaken für zuverlässigen Maklerdienst. Mit jahrelanger Erfahrung in der Region bietet das Büro persönliche Beratung und detaillierte Kenntnisse des lokalen Immobilienmarktes. Ob Sie Ihr Haus verkaufen möchten oder nach einer neuen Wohnung suchen, ABVO steht für Transparenz und professionelle Begleitung. Das Büro bietet ein breites Spektrum an Dienstleistungen, einschließlich Verkauf, Kauf, B...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hazenkamp 75
5953KR Reuver
€ 325.000 k.k.
€ 2.289/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 148 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Wederikstraat 15
5953MD Reuver
€ 250.000 k.k.
€ 2.778/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 190 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Heinsbergerweg 153
6045CE Roermond
€ 375.000 k.k.
€ 2.451/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 170 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Jean Monnetstraat 19
6049HG Herten
€ 550.000 k.k.
€ 3.459/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- 305 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Bestellt
Kasteel Exaetenstraat 5
6043HN Roermond
€ 395.000 k.k.
€ 2.947/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 314 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Maasstraat 16
5944CD Arcen
€ 140.000 k.k.
€ 3.333/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 42 m²
- Fläche des Grundstücks
- 73 m²
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (43)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
43 Bewertungen insgesamt
Funda
10 Bewertungen auf Funda
33 Bewertungen bei Google
-
Sandra Akakpo
10Zeer tevreden over de professionele begeleiding en ondersteuning van ABVO Makelaars en in het bijzonder van Peter Hesen tijdens de verkoop van onze woning. Duidelijke communicatie, altijd bereikbaar, eerlijk advies en een uitstekende opvolging van het dossier van begin tot eind. Dankzij zijn ervaring en sérieux verliep alles vlot en geruststellend. Ik raad ABVO en Peter Hesen zeker aan aan iedereen die met vertrouwen een woning wil verkopen of kopen. Nogmaals bedankt voor het geweldige werk! You are the best
-
Cypresstraat 62
9Übersetzt durch KIFeines Kontakt ab dem Anfang. Auch außerhalb der Geschäftszeiten stehen sie für Sie bereit.
-
Ruud Crommentuijn
10Übersetzt durch KIAbvo bedankt für das angenehme Kontakt und die gute Begleitung bei dem Verkauf des Hauses unserer Tochter, das anschließend unsere Wohnung gekauft hat. Trotz einiger Hürden unterwegs, bei denen ihr keine Schuld traf, verlieht ihr uns das Vertrauen, dass alles gut kommen würde. Das ist am Ende auch passiert, dafür nochmals vielen Dank.
-
Terbaansweg 1
10Übersetzt durch KIPeter van ABVO ist eine ganze Fijne, noch junge aber motivierte Maklerin, die die Immobilie gut beschreiben kann. Dabei bleibt er neutral, um dem Käufer ehrliche Erwartungen zu skizzieren und den potenziellen Käufer auch eine ehrliche Geschichte zu erzählen. Ich würde ABVO auf jeden Fall empfehlen, da die Kleinskaligkeit, gute Marktkenntnis und Marketingtechniken sind die Linien kurz und alles geht schnell.